嵊州市三溪水库工程阀门及配套设备(货物)采购
公告内容
嵊州市三溪水库工程阀门及配套设备(货物)采购中标公示
******公司建设的嵊州市三溪水库工程阀门及配套设备(货物)采购,于2024年12月9日9:30******中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次 |
中标候选人 |
投标报价(万元) |
控制价(万元) |
|
第1名 |
******公司 |
945.1188 |
1104.4300 |
|
第2名 |
/ |
/ |
工期:********日历天。 建筑面积:/ |
|
拟确定中标人 |
******公司 |
945.1188 |
||
中标候选人投标资质 |
/ |
项目负责人 |
/ |
|
项目负责人证书(证书名称) |
/ |
项目负责人证书编号 |
/ |
|
第一中标候选人有效业绩情况(1) |
项目名称 |
杭州市第二水源千岛湖配水工程固定锥形阀及其附属设备采购标 |
项目地址 |
杭州市千岛湖 |
发包人 |
******公司 |
发包人地址 |
杭州市江干区 |
|
项目描述 |
合同签订时间为**年**月,合同内容包含DN2000的锥形阀供货业绩。 |
|||
第一中标候选人有效业绩情况(2) |
项目名称 |
金昌市韩家峡水库工程第八标段 |
项目地址 |
甘肃省金昌市永昌县 |
发包人 |
******公司 |
发包人地址 |
甘肃省金昌市经济开发区 |
|
项目描述 |
合同签订时间为**年**月,合同内容包含DN3100的锥形阀供货业绩。 |
|||
被否决投标 情况 |
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
1 |
******公司 |
商务标未按招标文件规定的要求加盖投标单位公章 |
投标文件未按招标文件的要求盖章 |
|
公示期限 |
2024年12月10日8:30时--2024年12月12日17:00时(不少于**日) (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日) |
|||
备注 |
/ |
招标人:******
地址:******105号
联系人:****** 电话:************
代理机构:******
地址:******988号宸融大厦19楼
联系人:****** 电话:************
2024年12月9日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,******中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标监督管理部门: ******局 电话: ******
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 杭州大厦B座2-3层卫生间改造项目[A3301050100525451001211]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目设计-采购-施工(EPC)总承包[A3301050100524548001111]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目监理[A3301050100525061001211]
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学弱电综合布线中标(成交)结果公告
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学报告厅舞台系统设施中标(成交)结果公告
- 杭州市源清第二高级中学弱电综合布线
- 绍兴市柯桥区人民检察院2025年2月政府采购意向
- 宁波枢纽南片区发展策划及核心区城市设计国际方案征集评审结果公告
- 绍兴市柯桥区柯岩街道办事处2025年2月政府采购意向
- 关于吸顶灯等的竞价采购竞价终止公告[浙江省诸暨市草塔中学]