宜居梦溪观澜项目家电礼包采购成交结果公告
公告内容
一、项目编号:******WH21CG2025FW5490
二、项目名称:******宜居梦溪观澜项目家电礼包采购
三、成交信息
供应商名称:******
供应商地址:****** 5#楼 201 室
成交金额:******719845.0元
四、主要标的信息:
货物类 |
名称:******电视 品牌:乐华 规格型号:乐华 75U33-J 数量:50台 单价:6000元 |
五、评审专家名单:******
程是松、关堂春、李畅
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:若成交价<100万元:代理服务费=成交价×1.2%。低于3000元的按3000元支付。
收费金额:******8638元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1、采购方式:******谈判
2、供应商业绩:无
3、无效投标单位及原因:①******公司:未提供*参数证明资料;②******公司:未提供*参数证明资料;③******公司:未提供空气净化器*参数证明资料;④******公司:未按招标文件提供的格式填写《分项报价表》,产品品牌,制造商名称等实质性内容不全;⑤******公司:未提供空气净化器*参数证明资料;⑥******公司:未提供清单序号*-***参数证明资料;⑦******公司:《法定代表人授权委托书》不符合招标文件要求(项目名称);⑧******公司:未提供燃气热水器*参数证明资料;⑨******公司:******公司基本账户转账。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******
地址:******A1座一层
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名称:******
地址:******A3座3层302A室
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******谢婷
电话:************
十、附件
竞争性谈判文件
相关招采信息
- [招标]2025年鸠江区农村公路养护工程设计竞争性谈判公告 02月24日
- [中标]江北天和苑小区物业服务中标结果公告 02月24日
- [中标]嘉兴路(规划路-渡江大道)及孝祥路(吴越路-万联路)道路项目桩基检测成交结果公告 02月24日
- [中标]安徽省南陵县供水有限公司2025年管网配件年度供应商采购项目中标结果公告 02月24日
- [中标]关于硒鼓等办公用品的网上超市合同公告 02月24日
- 安徽医科大学第一附属医院东城院区(肥东县人民医院)内镜中心胃肠镜维修服务成交结果公告
- 安徽华塑股份有限公司氯碱分公司2025年玻璃钢设备及管线维修项目中标结果公告
- 安徽雷鸣科化有限责任公司2025年度一体化油相采购项目招标公告
- 安徽理工大学第一附属医院采购检验科第一批试剂项目02包:细胞因子检测试剂盒中标结果公告
- 合肥市骨科医院电梯维保服务项目(二次)成交结果公告
- 恒丰银行合肥经开区支行电梯工程项目澄清公告
- 安徽理工大学第一附属医院采购检验科第二批试剂项目06包:抗缪勒管激素检测试剂盒(磁微粒化学发光法)中标结果公告
- 【公告中】合肥市瑶海区濉溪路金地苑小区门面房房屋租赁
- 【公告中】瑶海区滁州路1号房屋租赁
- 【公告中】合肥市金寨路162号国际商务中心B座1908-1910房屋租赁