您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 2025年慈溪市坎墩街道高标准农田建设项目Ⅱ标段中标候选人公示

2025年慈溪市坎墩街道高标准农田建设项目Ⅱ标段中标候选人公示

发布时间:2025-01-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
**年慈溪市坎墩街道高标准农田建设项目Ⅱ标段中标候选人公示
工程名称 **年慈溪市坎墩街道高标准农田建设项目 交易登记号 A******
招标人 ******处 招标代理 ******公司
招标控制价 ******.000元 开标时间 **年**月**日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 ******公司 吕芬,水利水电工程贰级注册建造师 99.97 ******元 **日历天 合格 水利水电工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ******公司 投标文件中未提供投标函附录,不符合招标文件第三章评标办法“2.1.1形式评审标准”投标文件格式要求
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的