您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 会议中心206会议室会议表决配套设施升级改造项目中标候选人公示

会议中心206会议室会议表决配套设施升级改造项目中标候选人公示

发布时间:2025-02-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标候选人公示

                                   招标编号:****** 泉信招字[2025] **号  

1、 ******中心206会议室会议表决配套设施升级改造项目  项目于 2025 0226 ******中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

2、评标委员会成员对进入评审投标人投标文件的评分

序号

进入评审的投标人

投标报价(元)

总评分

排序

1

******公司

******

69.82

2

2

******公司

******.5

/

3

******公司

******.97

61.37

3

4

******公司

2020000

89.02

1

3、定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

******公司

商务文件、技术文件不合格

未按规定由投标人的单位负责人或其授权代表签字或盖电子姓名章

招标文件 3章 评标标准和方法 5.4 (3)“未按规定由投标人的单位负责人或其授权代表签字或盖电子姓名章,或未加盖投标人电子单位公章的;或盖电子姓名章人或签字人未经单位负责人有效授权委托的”

/

4、评标办法:  综合评估法     

5、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******公司泉州分公

******公司

******公司

投标报价

2020000元

******

******.97元

总评分

89.02

69.82

61.37

项目完成时间

建设期计划为1个月

建设期计划为1个月

建设期计划为1个月

资格能力条件

合格

合格

合格

质量标准

验收通过

验收通过

验收通过

6、公示时间2025 0227日至202503 03

7、联系方式

招标人:************中心(公章)

负责人:                  (签字)

办公地址:****** ******中心**号楼**室邮政编码:362000  

联系人*先生 联系电话******

招标代理机构:****** ******公司   (公章)

法定代表人或授权负责人:                  (电子签名)

办公地址:******  福建省泉州市鲤城区丰泽街**号路桥大厦六楼  

邮政编码:  362000    ,联系电话 ******、****** 

联系人 *先生 

8、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

9、行政监督部门

名称:******   ******局        

办公地址:******    ******中心交通科研楼 C 栋 5 层   

联系电话:******   ******   

日期: 20250227

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的