您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 杭州市特别生态功能区共同富裕城乡供水设施提升建设工程(一期)-中洲镇樟村供水站工程

杭州市特别生态功能区共同富裕城乡供水设施提升建设工程(一期)-中洲镇樟村供水站工程

发布时间:2025-02-10打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

杭州市特别生态功能区共同富裕城乡供水设施提升建设工程(一期)-中洲镇樟村供水站工程20250208日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

 

名次

中标候选人

报价

(万元)

项目负责人

工期

总得分

1

******公司

2073.6941

王飞

**日历天

99.54

 

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

 ******公司

中小企业声明函中项目名称为杭州市特别生态功能区共同富裕城乡供水设施提升建设工程(一期)-金峰乡金峰供水站工程

存在法律、法规、规章规定的其他无效投标情况的技术标符合性审查不通过

 ******公司

投标函中为“工期365个月(日历天)”

投标函载明的投标工期和质量不满足招标文件要求的(以投标人须知前附表第1.3.2 、1.3.3项为准)商务符合性审查不通过。

******公司

项目部6人,社保证明未附

法定代表人的委托代理人(如有)及拟派项目组主要人员应为投标人本单位正式员******公司缴纳的社保缴纳证明,否则视同不是本单位人员商务符合性审查不通过。

 

中标候选人业绩

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其他指标

/

/

/

 

公示时间及提出异议的方式

公示时间至202502131700

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

******公司

代理单位

******公司

联系人

姜文哲

联系人

汪晓峰

联系电话

******

联系电话

******

联系地址

淳安县千岛湖镇

联系地址

淳安县千岛湖镇

说明:

1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2.未涉及的内容可以不填或填“/”。

行业主管部门:******局

招标人异议及投诉受理电话:************

交易服务机构:******0571-******

20250210

acerun:'yes';font-family:宋体;font-weight:normal; font-size:14.0000pt;mso-font-kerning:1.0000pt;" >

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的