采购聚丙烯酰胺项目C包二次中标公告
发布时间:2025-01-20打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
一、项目编号:******
HBYZ-****-****-***
二、项目名称:******
采购聚丙烯酰胺项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
综合评分法
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
闫凤兰、谢志辉、许舰队、张春运、刘潇(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:****** 2254
本项目代理费收费标准: 参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]**号)的40%计取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******公司符合性评审不通过,原因:未提供CMA质量检测报告; ******公司技术暗标部分不通过,原因:暗标编制出现黑体加粗现象,不符合招标文件要求; ******公司技术暗标部分不通过,原因:暗标编制不符合招标文件要求
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称:****** ******公司
地址 : 保定市竞秀区隆兴西路**号
联系方式:****** ******处 ******
2.采购代理机构信息
名称 : ******公司
地址 : 保定市高新区源盛水岸国际天鹅座**室
联系方式 : 刘万超 ******
3.项目联系方式
项目联系人:****** 刘万超
电话:****** ******
十、附件
HBYZ-****-****-***
二、项目名称:******
采购聚丙烯酰胺项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
---|---|---|
******公司 | 保定市北二环路**号大学科技园**号楼西侧2单元3层**室(*-*-***) | ******A |
综合评分法
货物 |
---|
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******公司 | 阴离子聚丙烯酰胺 | 诺尔 | 固含量:91% 分子量:1715万 溶解时间:46分钟 水不溶物:0.1% | 46吨 | 8170 | 375820 | 94.32 |
闫凤兰、谢志辉、许舰队、张春运、刘潇(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:****** 2254
本项目代理费收费标准: 参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]**号)的40%计取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******公司符合性评审不通过,原因:未提供CMA质量检测报告; ******公司技术暗标部分不通过,原因:暗标编制出现黑体加粗现象,不符合招标文件要求; ******公司技术暗标部分不通过,原因:暗标编制不符合招标文件要求
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称:****** ******公司
地址 : 保定市竞秀区隆兴西路**号
联系方式:****** ******处 ******
2.采购代理机构信息
名称 : ******公司
地址 : 保定市高新区源盛水岸国际天鹅座**室
联系方式 : 刘万超 ******
3.项目联系方式
项目联系人:****** 刘万超
电话:****** ******
十、附件
评标结束汇总
承诺函
招标文件正文
中小企业声明函
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
河北省热门招标
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- 石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目方案及初步设计
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
河北省近期招标
- 迁安市正星新能源有限公司钩臂车及收运车采购中标候选人公示
- 【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(永安路)市政基础设施建设工程】招标公告
- 王家庄片区改造四期工程(2#、4#楼、换热站、地下车库);五期工程(1#、3#楼、S13#商业、城市大门、地下车库)剩余工程全过程造价咨询招标公告
- 广平县中小学能力提升项目二期工程招标公告
- 沙河市2025年老旧小区改造工程项目招标公告
- 雄安新区信息化机房光网扩容(一期)项目施工询比采购公告
- 雄创院HUB多功能活动中心健身房健身器材采购项目询比采购公告
- 国际医疗基地区域医疗中心医院综合能力提升项目——设备租赁服务
- 深能保定发电有限公司磨煤机减速机外委检修
- 深能保定发电有限公司输灰D空压机检修