您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 黄集街道社区卫生服务中心闲置宿舍楼拆除工程中标候选人公示

黄集街道社区卫生服务中心闲置宿舍楼拆除工程中标候选人公示

发布时间:2023-05-09打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中心******中心闲置宿舍楼拆除工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称

******公司

投标报价 68880.00元
项目负责人

朱中刚

 

 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称

******公司

投标报价 58888.00元
项目负责人

孙柳利

 

 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称

******公司

投标报价 50000.00元
项目负责人

马闯

 

 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 未按招标文件要求提供项目经理身份证及劳动合同。

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司
2 ******公司
3 ******公司

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 ******公司 50000.00元 -- -- 72.59 -- 0.0 72.59
2 ******公司 68880.00元 -- -- 100.0 -- 0.0 100.00
3 ******公司 58888.00元 -- -- 85.49 -- 0.0 85.49

    7、拟确定中标人:******公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的