垦利9-1油田开发项目气动关断阀采办中标候选人公示
发布时间:2024-07-11打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
垦利*-*油田开发项目气动关断阀采办中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 | 标段/包名称 | 标段编号 |
垦利*-*油田开发项目气动关断阀采办 | 垦利*-*油田开发项目气动关断阀采办 | 24-CNCCC-HW-GK-5487/01 |
2. 招标方式:******
3. 招标人:******
4. 招标代理机构:******
中标候选人
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 评分或评标价 | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人信息 | 相关证书名称 | 证书编号 | 供应商资格能力条件 |
1 | ******公司 | CNY 1,947,461.21 | ******.00 | CNY 1,947,461.21 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 满足招标文件要求 |
2 | ******公司 | CNY 2,239,491.63 | ******.00 | CNY 2,239,491.63 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 满足招标文件要求 |
3 | ******公司 | CNY 2,389,201.94 | ******.00 | CNY 2,389,201.94 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 满足招标文件要求 |
非中标候选人
序号 | 投标人名称 | 评标情况 | 评价理由 |
1 | ******公司 | 资格评审标准不合格 | 不合格原因:投标人提供了3个业绩,只有1个业绩体现了18寸900磅气动关断阀,但是未体现业绩要求的密封形式,不满足招标文件评标办法6★业绩要求。 |
2 | ******公司 | 评审合格,排名低未进入中标候选人。 | 评审合格,排名低未进入中标候选人。 |
3 | ******公司 | 响应性评审标准不合格 | 不合格原因:所提供执行机构不是招标文件中的推荐品牌,投标人提供的同等品牌的业绩证明材料没有体现使用在气动关断阀上,不满足评标办法17★仪表设备/材料推荐品牌的要求。 |
备注
其他
1. 公示开始日期
**年**月**日
2. 公示截止日期
**年**月**日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
(点击下载)
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中海石油(中国)******公司
联系人
邹永前
联系方式
******
5. 提异议的渠道
受理单位
******公司
联系人
胡震宇
联系方式
******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
山东省热门招标
- 济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务--济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务1标段
- 山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)病房综合楼建设项目(二期)施工总承包中标结果公示
- 山东大学齐鲁医院病房改造建设及能力提升项目施工总承包中标公告中标公示
- 临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程二标段临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程一标段
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- 夏津县公共医疗中心项目工程总承包(EPC)项目(安装)内外科病房楼电气工程劳务分包(标段/包1)成交结果公示
- 滨州市沾化区第三实验学校新建项目代建服务标段中标结果公示
- 中铁十一局集团有限公司物资设备集中采购管理中心第三分中心管网材料(二次)询价采购公告
- 济宁高新区双创中心建设项目(EPC)中标结果公告
- 中电信数智科技有限公司青岛分公司2025年胶州市妇幼保健院智能化系统建设招标项目-招标公告