您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 2024年度泰州市海陵区城东街道高标准农田改造提升建设项目(财政补助)节余资金增做工程中标候选人公示

2024年度泰州市海陵区城东街道高标准农田改造提升建设项目(财政补助)节余资金增做工程中标候选人公示

发布时间:2024-12-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。


第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称******公司******公司******公司
投标报价(元/费率)******.20******.77******.48
项目负责人姓名王海军阮红艳张桂霞
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)项目名称:******项目名称:******项目名称:******
资格预审情况///



序号无效投标文件投标人名称判定依据
1******公司判定报价低于成本价。
2******公司判定报价低于成本价。
3******公司判定报价低于成本价。
4******公司判定报价低于成本价。
5******公司判定报价低于成本价。
6******公司未入围
7******公司未入围
8******公司未入围
9******公司未入围
10******公司未入围
11******公司未入围
12******公司未入围
13******公司未入围
14******公司未入围
15******公司未入围
16******公司未入围
17******公司未入围
18******公司未入围
19******公司未入围
20******公司未入围
21******公司未入围





序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 项目经理业绩 项目部主要人员素质
1 ******公司 ******.57 94.06 12 97.06
2 ******公司 ******.2 95.98 22 99.98
3 ******公司 ******.78 95.83 11 97.83
4 ******公司 ******.44 95.78 22 99.78
5 ******公司 ******.43 94.76 21 97.76
6 ******公司 ******.24 93.93 22 97.93
7 ******公司 ******.58 95.77 22 99.77
8 ******公司 ******.38 93.47 22 97.47
9 ******公司 ******.4 95.25 22 99.25
10 ******公司 ******.57 95.8 22 99.8
11 ******公司 ******.49 94.94 22 98.94
12 ******公司 ******.48 95.83 22 99.83
13 ******公司 ******.73 95.75 22 99.75
14 ******公司 ******.48 95.2 22 99.2
15 ******公司 ******.77 95.94 22 99.94








您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的