唐河县职业教育中心北区卫校建设项目运动场等附属工程-监理二标段唐河县职业中标候选人公示
公告内容
******中心北区卫校建设项目运动场等附属工程中标候选人公示
******中心北区卫校建设项目运动场等附属工程于**年4月******中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及项目编号:******
项目名称:************中心北区卫校建设项目运动场等附属工程
项目编号:******thggzygcjy-****-***
二、招标公告媒体及日期:本项目招标公告于**年3月18日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《******中心》上同时发布。
三、评标信息:
开标日期:**年4月**日上午09:30分
评标地点:******
四、评标结果
项目及标段名称:************中心北区卫校建设项目运动场等附属工程施工一标段(招标控制价:******.24元) |
||||||||||||||||||
第 一 中 标 候 选 人 |
投标人名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.32元 |
||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见南阳诚信库 |
|||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见南阳诚信库 |
|||||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
|||||||||||||
潘赛 |
无 |
二级注册建造师 |
豫****** |
豫建安B(2023)****** |
||||||||||||||
第 二 中 标 候 选 人 |
投标人名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.1元 |
||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见南阳诚信库 |
|||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见南阳诚信库 |
|||||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
|||||||||||||
王国梅 |
无 |
二级注册建造师 |
豫****** |
豫建安B(2023)****** |
||||||||||||||
第 三 中 标 候 选 人 |
投标人名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.61元 |
||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见南阳诚信库 |
|||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见南阳诚信库 |
|||||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
|||||||||||||
张帅 |
无 |
二级注册建造师 |
豫****** |
豫建安B(2023)****** |
||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 |
||||||||||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||||||||||
1 |
/ |
/ |
||||||||||||||||
三、报价修正 |
||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
修正原因 |
修正 依据 |
修正前 报价 |
修正后报价 |
|||||||||||||
1 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||||||||
四、所有投标人评分情况 |
||||||||||||||||||
所有投标人技术标评分情况 |
||||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
||||||||||||
1 |
******公司 |
17.20 |
12.00 |
14.20 |
16.60 |
17.00 |
||||||||||||
2 |
******公司 |
20.10 |
20.50 |
19.50 |
21.10 |
19.30 |
||||||||||||
3 |
******公司 |
17.20 |
12.50 |
14.20 |
16.20 |
17.00 |
||||||||||||
4 |
******公司 |
19.00 |
17.00 |
18.20 |
20.70 |
18.70 |
||||||||||||
B.所有投标人综合标评分情况 |
||||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
||||||||||||
1 |
******公司 |
16.00 |
16.50 |
16.50 |
18.00 |
18.20 |
||||||||||||
2 |
******公司 |
21.00 |
21.00 |
21.00 |
21.00 |
21.10 |
||||||||||||
3 |
******公司 |
14.00 |
14.50 |
14.50 |
17.00 |
16.10 |
||||||||||||
4 |
******公司 |
15.50 |
16.00 |
16.00 |
17.00 |
18.10 |
||||||||||||
C.所有投标人总得分情况 |
||||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|||||||||||||||
1 |
******公司 |
38.44 |
79.56 |
|||||||||||||||
2 |
******公司 |
38.21 |
70.65 |
|||||||||||||||
3 |
******公司 |
37.79 |
68.43 |
|||||||||||||||
4 |
******公司 |
32.95 |
68.19 |
|||||||||||||||
项目及标段名称:******:212900.00元) |
||||||||||||||||||
第 一 中 标 候 选 人 |
投标人名称 |
******公司 |
投标报价 |
210900.00元 |
||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见南阳诚信库 |
|||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见南阳诚信库 |
|||||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
|||||||||||||
刘航 |
无 |
注册监理工程师 |
****** |
/ |
||||||||||||||
第 二 中 标 候 选 人 |
投标人名称 |
******公司 |
投标报价 |
212000.00元 |
||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见南阳诚信库 |
|||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见南阳诚信库 |
|||||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
|||||||||||||
胡会平 |
无 |
注册监理工程师 |
****** |
/ |
||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 |
||||||||||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||||||||||
1 |
******公司 |
监理资质超过有效期,资质 等级不符合招标文件中投标 人须知前附表1.4.1第 (2)条之规定 |
||||||||||||||||
三、报价修正 |
||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
修正原因 |
修正 依据 |
修正前 报价 |
修正后报价 |
|||||||||||||
1 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||||||||
四、所有投标人评分情况 |
||||||||||||||||||
所有投标人技术标评分情况 |
||||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
||||||||||||
1 |
******公司 |
42.00 |
45.00 |
46.00 |
44.00 |
49.60 |
||||||||||||
2 |
******公司 |
36.00 |
39.00 |
40.00 |
38.50 |
46.30 |
||||||||||||
3 |
******公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
||||||||||||
B.所有投标人综合标评分情况 |
||||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
||||||||||||
1 |
******公司 |
14.00 |
14.00 |
14.00 |
14.00 |
14.00 |
||||||||||||
2 |
******公司 |
12.00 |
13.00 |
12.00 |
13.00 |
13.00 |
||||||||||||
3 |
******公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
||||||||||||
C.所有投标人总得分情况 |
||||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|||||||||||||||
1 |
******公司 |
25.60 |
84.62 |
|||||||||||||||
2 |
******公司 |
25.08 |
77.58 |
|||||||||||||||
3 |
******公司 |
0 |
0 |
五、联系事宜:
招标人:******
联系人:******
联系电话:************
地 址:******
监督单位:******
联系人:******
联系电话:************
地址:******
招标代理机构:******
联系人:******
电话:************
地址:******
******中心
联系人:******
电话:************
地址:******
各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起**日内,以书面形式(加盖单位公章且法人签字)由法定代表人或其原授权代表携带企业营业执照副本(原件)及本人身份证件(原件)向招标人和招标代理机构提出质疑,******中心,逾期未提交或未按照要求提交的将不再受理。
评标报告1.pdf
评标报告2.pdf
******公司
******公司
**年4月15日
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 范县第二人民医院病房医技楼扩能提升及配套工程评标结果公示
- [河南省·新乡市·辉县市][竞争性磋商][竞争性磋商]辉县市第二幼儿园建设项目--修建性详细规划设计、建筑方案及施工图设计项目-竞争性磋商公告[正在报名]
- 舞钢市应急管理局购置登高平台消防车项目-中标公告
- 内黄县烈士陵园纪念设施建设项目
- 河南科技大学第二附属医院2024年实用人才招聘拟聘用人员名单公示
- 北龙湖E1项目工程及HSE部营销策划部办公家具采购-采购结果公告
- 中牟县人民医院2025年2月19日院内议价结果公示
- 中牟县人民医院2025年2月18日院内议价结果公示
- 石家庄—濮阳天然气管道工程环境影响评价项目招标公告
- 中国邮政速递物流股份有限公司河南省国际速递分公司房屋零星维修中标候选人公示
- 郑东新区算力产业园三号地块项目导向标识与车库品质提升设计技术服务采购公告