嘉兴市区分质供水工程—现状供水管网改造提升项目由拳路与南郊河北岸段给水工程中标候选人公示
发布时间:2022-06-08打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
嘉兴市区分质供水工程—******网改造提升项目由拳路与南郊河北岸段给水工程中标候选人公示
嘉兴市区分质供水工程—******网改造提升项目由拳路与南郊河北岸段给水工程中标候选人公示
项目编号 | A****** | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | ****-******-**-**-471148 | ||
工程名称 | 嘉兴市区分质供水工程—******网改造提升项目由拳路与南郊河北岸段给水工程 | ||
招标人 | ******公司 | ||
招标代理机构 | ******公司 | ||
工程规模 | 本项目投资估算34312.77万元。工程概算34312.77万元,其中本标段概算建安工程造价2924.79万元;建设规模:****** | ||
中标候选人 | ******公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价 | ******.00元 | ||
响应招标文件资格 能力条件 |
市政公用工程施工总承包贰级 | ||
项目经理(负责人) | 郗恩博 | ||
项目经理(负责人) 资质证书及编号 |
市政公用工程一级注册建造师 注册编号:****** | ||
工期 | 150个日历天 | ||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | ||
评标情况 | 正常 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******公司 | 安全生产许可证过期 | ||
******公司 | 投标人未满足招标文件载明的业绩条件 | ||
******公司 | 投标人未满足招标文件载明的业绩条件 | ||
******公司 | 未提供企业主要负责人A证 | ||
******公司 | 未提供企业技术负责人A证 |
开标时间 | ****-**-** **:** | ******公司 | |
公示时间 | **年**月**日—**年**月**日 | ||
备注 |
监督电话 | 行政监督:嘉兴市重点建设工程招标投标办公室 ******;******局 ******,市政务数据办:****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。
区块链已存证
存证时间:
****-**-** **:**:**.0
存证哈希值:
1D56979FD12BEAFC97ECDB4AAD56A494C2241B672215C94AAF268F5EDA119C17
区块高度:
******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
浙江省热门招标
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
浙江省近期招标