您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 小微园区提升工程-原瑞联厂区完善提升项目中标候选人公示

小微园区提升工程-原瑞联厂区完善提升项目中标候选人公示

发布时间:2024-12-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

小微园区提升工程-原瑞联厂区完善提升项目施工项目中标候选公示

项目编号

A******

招标方式

公开招标

工程名称

小微园区提升工程-原瑞联厂区完善提升项目

施工项目

招标人

嘉科双创产业园(嘉兴)******公司

招标代理机构

******公司

中标候选人

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

******

******

******

******

******

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

项目经理(负责人)

祝东江

孙梦洁

叶高龄

祝浩程

王双丽

项目经理(负责人)资质证书

建筑工程二级建造师,浙******

建筑工程二级建造师,浙******

建筑工程二级建造师,浙******

建筑工程二级建造师,浙******

建筑工程二级建造师,浙******

   

**日历天

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******公司

承诺书未按招标文件要求填写

******公司

承诺书未按招标文件要求填写

******公司

承诺书未按招标文件要求填写

******公司

投标函未按招标文件要求填写工期

开标时间

20241210 9:00时

 

招标人

(公章)

公示时间

20241211  — 20241216

备注

中标候选人不分排名先后

监督电话

行政监督:嘉兴市南湖区住建 0573-******;市政务数据办:******

备注:对公示内容存在异议的,请依照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)******处理。


附件下载:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的