利辛县2025年农村公路建设项目监理中标候选人公示
公告内容
利辛县**年农村公路建设项目监理项目中标候选人公示
项目名称 |
利辛县**年农村公路建设项目监理 |
项目编号 |
BZLX2024GC635 |
招标人 |
|
招标人地址 |
利辛县阜蚌路**号 |
招标联系人 |
高文才 |
联系方式 |
|
招标代理机构 |
|
招标代理机构地址 |
亳州市养生大道科技创新园办公大楼九楼 |
招标代理项目负责人 |
魏佩泽 |
联系方式 |
****** |
开标时间 |
****-**-** **:**:** |
开标地点 |
|
招标方式 |
|
评标办法 |
|
公示开始时间 |
|
公示结束时间 |
|
评定分离项目 |
|
||
评标情况 |
该项目共有35家投标人提交投标文件,经评审,8家投标人投标文件被否决,******公司
,******公司
,******公司
被推荐为中标候选人。 |
||
否决投标情况 |
******公司未提供总监理工程师及驻地监理工程师注册证书,项目管理班子配备不符合投标人须知前附表1.4.1项有关要求;******公司未提供总监理工程师注册证书,项目管理班子配备不符合投标人须知前附表1.4.2项有关要求;******公司未提供总监理工程师及驻地监理工程师注册证书,项目管理班子配备不符合投标人须知前附表1.4.2项有关要求;******公司未提供总监理工程师及驻地监理工程师注册证书,项目管理班子配备不符合投标人须知前附表1.4.2项有关要求;******公司未提供总监理工程师注册证书,项目管理班子配备不符合投标人须知前附表1.4.2项有关要求;******公司未提供总监理工程师及驻地监理工程师注册证书,项目管理班子配备不符合投标人须知前附表1.4.2项有关要求;******公司未提供总监理工程师及驻地监理工程师注册证书,项目管理班子配备不符合投标人须知前附表1.4.2项有关要求;******公司未提供总监理工程师及驻地监理工程师注册证书,项目管理班子配备不符合投标人须知前附表1.4.2项有关要求。 |
||
第一中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
******公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
投标报价 |
0.865% |
||
项目负责人 |
姓名:陈晨; 证书名称:****** |
||
工期(服务期) |
**日历天 |
||
质量标准 |
|
||
第二中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
******公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
投标报价 |
0.852% |
||
项目负责人 |
姓名:付茂华; 证书名称:****** |
||
工期(服务期) |
**日历天 |
||
质量标准 |
合格 |
||
第三中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
******公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
企业资质:公路工程乙级;企业业绩1:寿蔡路改造提升工程监理项目,合同金额:****** |
||
投标报价 |
0.827% |
||
项目负责人 |
姓名:陈跃石; 证书名称:****** |
||
工期(服务期) |
**日历天 |
||
质量标准 |
|
||
提出异议的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:**-**:00,下午14:**-**:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 |
||
提起投诉的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起**日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:**-**:00,下午14:**-**:30),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 |
||
招标人(代理机构)审核意见 |
******中心已授权招标代理机构同意发布。 |
相关招采信息
- 蚌埠市农村公路管理服务中心2025年2月至3月政府采购意向
- 合肥先进光源国家重大科技基础设施项目-基础设施建设室外工程、合肥先进光源配套工程项目室外工程
- 安徽省淠史杭灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程(金安区淠东、瓦西、淠杭干渠及木北分干渠等项目)全过程检测标
- 淮北西站相关配套工程监理HSBHBXJL-01中标结果公告
- 三角洲综合航运交通枢纽项目三角洲颍河大桥及接线工程监理更正公告(1次)
- 【含山县中小河流防洪体系补短板项目含山县林头镇漕河堤防加固工程】-混凝土采购二标
- 金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度森林菌药产业化提升项目开标记录
- 潜山市梅城镇潘铺村和美乡村精品示范村建设项目(“荷美人家”人居环境提升工程)二期(EPC)
- 安徽工业大学2025年学生实习劳保用品采购变更公告[变更公告]
- 潘二矿潘四东区抽采系统升级改造工程入井钻孔工程