巴城镇祖冲之路西侧、景家浜北侧动迁安置房项目(1#住宅楼、2#住宅楼、3#住宅楼、4#住宅楼、配电房)监理
发布时间:2024-09-09打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
|
编号:******
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ******公司 的 巴城镇祖冲之路西侧、景家浜北侧动迁安置房项目(1#住宅楼、2#住宅楼、3#住宅楼、4#住宅楼、配电房)监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: |
|
/ |
第一中标候选人
|
第二中标候选人
|
第三中标候选人
|
中标候选人名称
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
资质证书号码
|
E******
|
E******
|
E******
|
资质等级
|
甲级
|
甲级
|
甲级
|
项目负责人
|
周远民
|
孟凡文
|
李琳
|
资质证书号码
|
******
|
******
|
******
|
执业资格等级
|
国家级
|
国家级
|
国家级
|
中标价(万元)
|
140.5640
|
137.3328
|
141.2985
|
中标工期
|
**天
|
**天
|
**天
|
建设地点
|
昆山市巴城镇迎宾路北侧、祖冲之路西侧、古城北路东侧
|
工程规模
|
总建筑面积17318.95m2,其中地上建筑面积:住宅17013.68m2,配电房159.3m2;地下泵房水池建筑面积305.27m2;地上最高六层,局部泵房水池地下1层,地上最大单体面积4884.04m2,最大单跨跨度6.6m,建筑高度最高17.95米,框架剪力墙结构。
|
结构类型
|
框架剪力墙结构
|
暂列金额 (万元)
|
0
|
暂估价 (万元)
|
0
|
中标质量要求
|
合格
|
公示开始时间
|
****-**-**
|
公示结束时间
|
****-**-**
|
招标方式
|
公开招标
|
拟中标人
|
******公司
|
|
评标结果列表:
******公司 |
项目负责人 |
刘信友 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
71.20 |
备注 |
|
报价(万元) |
114.5664 |
报价得分 |
34.53 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.67 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
2.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
16.65 |
16.76 |
17.47 |
16.12 |
16.60 |
16.67 |
******公司 |
项目负责人 |
孟凡文 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
76.45 |
备注 |
|
报价(万元) |
137.3328 |
报价得分 |
39.41 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
17.04 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
2.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
16.40 |
16.73 |
17.83 |
17.64 |
16.75 |
17.04 |
******公司 |
项目负责人 |
金宏宇 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
72.11 |
备注 |
|
报价(万元) |
121.2678 |
报价得分 |
35.97 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.34 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
2.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
-0.20 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
15.90 |
16.41 |
17.36 |
16.00 |
16.60 |
16.34 |
******公司 |
项目负责人 |
王浩 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
70.08 |
备注 |
|
报价(万元) |
116.3200 |
报价得分 |
34.91 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.17 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
1.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
15.20 |
15.82 |
17.52 |
16.28 |
16.40 |
16.17 |
******公司 |
项目负责人 |
冯忠超 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
71.60 |
备注 |
|
报价(万元) |
118.0000 |
报价得分 |
35.27 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.43 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
2.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
-0.10 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
15.65 |
16.32 |
17.52 |
16.42 |
16.55 |
16.43 |
******公司 |
项目负责人 |
王永晶 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
74.35 |
备注 |
|
报价(万元) |
129.2602 |
报价得分 |
37.68 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.67 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
2.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
16.10 |
16.65 |
17.85 |
16.70 |
16.65 |
16.67 |
******公司 |
项目负责人 |
沈志强 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
74.07 |
备注 |
|
报价(万元) |
133.2569 |
报价得分 |
38.53 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.64 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
1.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
-0.10 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
16.50 |
16.87 |
17.67 |
16.56 |
16.30 |
16.64 |
******公司 |
项目负责人 |
韩士全 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
71.42 |
备注 |
|
报价(万元) |
124.9214 |
报价得分 |
36.75 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.67 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
16.45 |
16.77 |
17.87 |
16.80 |
16.30 |
16.67 |
******公司 |
项目负责人 |
洪乔 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
71.43 |
备注 |
|
报价(万元) |
116.6800 |
报价得分 |
34.98 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.45 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
2.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
15.85 |
16.60 |
17.57 |
15.90 |
16.85 |
16.45 |
******公司 |
项目负责人 |
王锋 |
是否废标(废标原因) |
是(投标价低于成本价) |
总分 |
0 |
备注 |
|
报价(万元) |
100.1820 |
报价得分 |
0.00 |
总监情况 |
0.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
0.00 |
监理大纲 |
0 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
******公司 |
项目负责人 |
张和春 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
72.03 |
备注 |
|
报价(万元) |
122.7916 |
报价得分 |
36.29 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.74 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
1.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
16.50 |
16.98 |
18.12 |
16.36 |
16.75 |
16.74 |
******公司 |
项目负责人 |
周远民 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
76.99 |
备注 |
|
报价(万元) |
140.5640 |
报价得分 |
39.84 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
17.15 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
2.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
17.35 |
16.94 |
18.33 |
17.16 |
16.50 |
17.15 |
******公司 |
项目负责人 |
邹思维 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
76.08 |
备注 |
|
报价(万元) |
141.8860 |
报价得分 |
39.37 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.71 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
2.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
16.45 |
16.91 |
18.18 |
16.48 |
16.75 |
16.71 |
******公司 |
项目负责人 |
翟金艾 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
69.48 |
备注 |
|
报价(万元) |
116.5550 |
报价得分 |
34.96 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.52 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
16.50 |
16.72 |
17.46 |
16.06 |
16.35 |
16.52 |
******公司 |
项目负责人 |
时凯杰 |
是否废标(废标原因) |
是(投标价低于成本价) |
总分 |
0 |
备注 |
|
报价(万元) |
98.0864 |
报价得分 |
0.00 |
总监情况 |
0.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
0.00 |
监理大纲 |
0 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
******公司 |
项目负责人 |
李琳 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
76.29 |
备注 |
|
报价(万元) |
141.2985 |
报价得分 |
39.58 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.71 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
2.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
16.50 |
17.03 |
17.75 |
16.60 |
16.35 |
16.71 |
******公司 |
项目负责人 |
顾惠良 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
72.53 |
备注 |
|
报价(万元) |
120.4416 |
报价得分 |
35.79 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.84 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
2.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
-0.10 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
16.85 |
17.10 |
17.87 |
16.56 |
16.50 |
16.84 |
******公司 |
项目负责人 |
高文斌 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
72.10 |
备注 |
|
报价(万元) |
125.8600 |
报价得分 |
36.95 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.15 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
1.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
15.65 |
15.92 |
17.23 |
15.88 |
16.65 |
16.15 |
******公司 |
项目负责人 |
赵建民 |
是否废标(废标原因) |
是(投标价低于成本价) |
总分 |
0 |
备注 |
|
报价(万元) |
104.2848 |
报价得分 |
0.00 |
总监情况 |
0.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
0.00 |
监理大纲 |
0 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
******公司 |
项目负责人 |
管万华 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
73.92 |
备注 |
|
报价(万元) |
126.7720 |
报价得分 |
37.14 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.78 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
2.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
16.50 |
16.77 |
17.68 |
17.06 |
16.45 |
16.78 |
******公司 |
项目负责人 |
陆凤嫦 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
72.50 |
备注 |
|
报价(万元) |
124.8800 |
报价得分 |
36.74 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.76 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
1.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
16.55 |
17.18 |
17.59 |
16.54 |
16.20 |
16.76 |
******公司 |
项目负责人 |
刘绪彩 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
70.08 |
备注 |
|
报价(万元) |
113.8600 |
报价得分 |
34.38 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.70 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
1.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
16.10 |
16.95 |
17.77 |
16.60 |
16.55 |
16.70 |
******公司 |
项目负责人 |
王信球 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
72.31 |
备注 |
|
报价(万元) |
119.6778 |
报价得分 |
35.63 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.68 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
2.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
16.05 |
16.48 |
17.62 |
16.80 |
16.75 |
16.68 |
******公司 |
项目负责人 |
王燕青 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
68.29 |
备注 |
|
报价(万元) |
111.1959 |
报价得分 |
33.81 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.48 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
16.30 |
16.74 |
17.09 |
16.40 |
16.30 |
16.48 |
******公司 |
项目负责人 |
周建春 |
是否废标(废标原因) |
是(投标价低于成本价) |
总分 |
0 |
备注 |
|
报价(万元) |
102.8160 |
报价得分 |
0.00 |
总监情况 |
0.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
0.00 |
监理大纲 |
0 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
******公司 |
项目负责人 |
王寿根 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
71.15 |
备注 |
|
报价(万元) |
115.3300 |
报价得分 |
34.69 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.46 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
2.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
16.30 |
16.42 |
17.45 |
16.62 |
16.35 |
16.46 |
******公司 |
项目负责人 |
肖峰 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
70.48 |
备注 |
|
报价(万元) |
118.2390 |
报价得分 |
35.32 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.36 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
1.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
-0.20 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
15.10 |
16.32 |
16.78 |
16.20 |
16.55 |
16.36 |
******公司 |
项目负责人 |
李彬 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
70.04 |
备注 |
|
报价(万元) |
112.3659 |
报价得分 |
34.06 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.98 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
1.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
16.70 |
17.03 |
17.49 |
17.22 |
16.45 |
16.98 |
******公司 |
项目负责人 |
许祥林 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
69.18 |
备注 |
|
报价(万元) |
115.0500 |
报价得分 |
34.63 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.65 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
-0.10 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
16.65 |
16.69 |
17.84 |
16.44 |
16.60 |
16.65 |
******公司 |
项目负责人 |
吴兴辉 |
是否废标(废标原因) |
是(投标价低于成本价) |
总分 |
0 |
备注 |
|
报价(万元) |
105.8000 |
报价得分 |
0.00 |
总监情况 |
0.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
0.00 |
监理大纲 |
0 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
0.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
******公司 |
项目负责人 |
夏文海 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
76.06 |
备注 |
|
报价(万元) |
142.4736 |
报价得分 |
39.16 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.90 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
2.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
16.80 |
17.09 |
18.24 |
16.46 |
16.80 |
16.90 |
******公司 |
项目负责人 |
朱付春 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
70.67 |
备注 |
|
报价(万元) |
116.7696 |
报价得分 |
35.00 |
总监情况 |
9.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.67 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
2.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
16.75 |
16.86 |
18.00 |
16.16 |
16.40 |
16.67 |
******公司 |
项目负责人 |
刘昂 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
76.12 |
备注 |
|
报价(万元) |
142.7160 |
报价得分 |
39.07 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
17.05 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
2.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
16.95 |
16.96 |
17.89 |
17.24 |
16.55 |
17.05 |
******公司 |
项目负责人 |
丁乃军 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
73.55 |
备注 |
|
报价(万元) |
130.4662 |
报价得分 |
37.94 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.71 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
1.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
-0.10 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
16.40 |
16.86 |
17.84 |
16.88 |
16.35 |
16.71 |
******公司 |
项目负责人 |
封以祥 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
71.71 |
备注 |
|
报价(万元) |
121.9000 |
报价得分 |
36.10 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.61 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
1.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
16.10 |
16.58 |
17.74 |
16.50 |
16.75 |
16.61 |
******公司 |
项目负责人 |
冯瑞 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
76.24 |
备注 |
|
报价(万元) |
139.6100 |
报价得分 |
39.89 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.45 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
2.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
-0.10 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
15.70 |
16.50 |
17.69 |
16.40 |
16.45 |
16.45 |
******公司 |
项目负责人 |
刘风生 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
69.47 |
备注 |
|
报价(万元) |
112.3600 |
报价得分 |
34.06 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.41 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
1.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
15.80 |
16.15 |
17.32 |
16.58 |
16.50 |
16.41 |
******公司 |
项目负责人 |
张士君 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
70.71 |
备注 |
|
报价(万元) |
117.3571 |
报价得分 |
35.13 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.58 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
1.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
0.00 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
16.30 |
16.97 |
18.13 |
16.36 |
16.40 |
16.58 |
******公司 |
项目负责人 |
茅罗云 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
74.80 |
备注 |
|
报价(万元) |
136.0476 |
报价得分 |
39.13 |
总监情况 |
10.00 |
人员素质 |
0.00 |
检测设备 |
8.00 |
监理大纲 |
16.77 |
信誉考核分 |
0.00 |
企业业绩分 |
0.0000 |
总监业绩分 |
1.00 |
综合考评分 |
0.00 |
诚信扣分 |
-0.10 |
总监答辩分 |
0.00 |
监理大纲详细评分表 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
得分 |
16.50 |
17.14 |
17.60 |
16.56 |
16.60 |
16.77 |
注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)
|
本公示期自:****-**-**起,至****-**-**,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人或其委托的招标代理机构:******
******公司
****-**-**
网上提异
|
|
.
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。