您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 海宁市长安镇石灰港河道综合整治工程中标候选人公示

海宁市长安镇石灰港河道综合整治工程中标候选人公示

发布时间:2024-09-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

海宁市长安镇石灰港河道综合整治工程

海宁市长安镇石灰港河道综合整治工程(A******)

公示期为:**年**月**日至**年**月**日

中标候选人 项目经理/总监
******公司 陆胜
******公司 金小霞
******公司 肖晓


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
******公司 二级建造师 浙****** 水利水电工程施工总承包贰级
******公司 二级建造师 浙****** 水利水电工程施工总承包贰级
******公司 二级建造师 浙 ****** 水利水电工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
******公司 企业业绩 汀城路(星都大道-文正街)工程-河道工程 ******公司 自**年**月**日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在700万元及以上的水利工程业绩 (1)合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(2)******厅“浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“浙江水利透明工程”水印。(上述(1)、(2)项须同时提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******公司 企业业绩 龙港市海塘安澜工程(双龙汇龙段海塘)护塘龙港市海塘安澜工程(双龙汇龙段海塘)护塘 ******中心 自**年**月**日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在700万元及以上的水利工程业绩 (1)合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(2)******厅“浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“浙江水利透明工程”水印。(上述(1)、(2)项须同时提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******公司 企业业绩 七星街道 **年度河道水环境综合整治工程 ******公司 自**年**月**日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在700万元及以上的水利工程业绩 (1)合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(2)******厅“浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“浙江水利透明工程”水印。(上述(1)、(2)项须同时提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ******公司 未按规定参加开标会议或未按招标文件要求进行签到;

2 ******公司 投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定;

3 ******公司 未按规定参加开标会议或未按招标文件要求进行签到;

4 ******公司 未按规定参加开标会议或未按招标文件要求进行签到;

5 ******公司 投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定;

6 ******公司 投标人未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字或盖章的。;

7 ******公司 投标质量不满足招标文件要求(以投标人须知前附表第1.3.2、1.3.3项为准)。;

8 ******公司 投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准);

9 ******公司 投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准);

10 ******公司 投标人未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字或盖章的。;

备注说明:本项目采用评定分离,排名不分先后

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击

我要异议

,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出


附件下载:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的