您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 陕西省招投标信息 > 横山县天云煤矿有限公司数据中心设施及智能管控平台采购项目中标候选人公示

横山县天云煤矿有限公司数据中心设施及智能管控平台采购项目中标候选人公示

发布时间:2025-02-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
项目名称******中心设施及智能管控平台采购项目
标段编号E******gz0ymin58001
招标人名称******公司
招标代理机构名称******公司
联系人名称刘伟联系电话******
开标时间**年**月**日 9时30分开标地点******中心十楼开标**室
中标候选人
排序中标候选人拟定项目经理姓名和注册证书编号中标价(万元)获奖情况
第1名******公司张胜
******
869.0183
第2名******公司徐阳光
******
903.0000
第3名******公司冯强
CNITSEC2022CIS013277
859.3979
公示开始时间**年**月**日公示结束时间**年**月**日
1、中标候选人得分:第一候选人:******公司技术标得分:21.84,商务标得分:20.00,信用得分:5.00,经济标得分:49.09,总得分:95.91;第二候选人:******公司技术标得分:20.20,商务标得分:12.00,信用得分:5.00,经济标得分:49.65,总得分:86.85;第三候选人:******公司技术标得分:20.40,商务标得分:11.00,信用得分:5.00,经济标得分:48.75,总得分:85.15。 2、否决投标情况说明:******公司,所递交的投标文件中拟派项目负责人未提供[信息系统项目管理师]职业资格证书扫描件,不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定,被评标委员会否决投标。 3、提出异议的渠道和方式:******
    以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的