中国铁塔股份有限公司乐山市分公司2025年综合生产用房厨房设备采购项目采购失败公告
公告内容
一、内容:******
******公司2025年综合生产用房厨房设备采购项目(比选编号:******BJCG-LSTT****-**)于2025年2月20日发布比选公告,比选文件获取时间:******2025年2月21日至 2025年2月24日(北京时间),应答文件递交截止时间:2025年2月28日09时00分(北京时间);本项目经评审无供应商通过初步评审,无中选候选人推荐;故本项目本次采购失败。后续将再次发出比选公告,诚邀所有潜在供应商前来参与。
二、否决原因
序号 |
否决供应商名称 |
否决项 |
具体否决原因 |
1 |
******公司 |
3C认证、业绩、实质性响应、制造商资格申明 |
1)供应商未提供符合要求的3C强制产品证书 2)供应商提供的业绩不满足20万的业绩要求 3)供应商未提供制造商声明 4)不满足实质性条款 |
2 |
******公司 |
业绩 |
1)供应商提供的业绩不满足20万的业绩要求 |
3 |
******公司 |
业绩 |
1)供应商提供的业绩不满足20万的业绩要求 |
4 |
******公司 |
业绩、实质性响应 |
1)供应商提供的业绩不满足20万的业绩要求 2)不满足实质性条款 |
三、联系方式
采购人:******公司
地 址:******888号
联 系 人:*先生
联系电话:************
采购代理机构:******
地 址:******2号15号楼2层
联 系 人:罗嘉
电 话:******
电 子 邮 箱:luojia.zgtj@chinaccs.cn
2025年2月28日
相关招采信息
- [中标]乐山市市中区人民医院64排CT球管采购项目中标(成交)结果公告 02月28日
- [中标]乐山市精神卫生中心医疗后勤服务采购项目(三次)中标(成交)结果公告 02月28日
- [招标]石溪镇前丰村特色蔬菜园基地基础设施建设项目 02月28日
- [招标]四川省茫溪河井研县段防洪治理工程施工标段的招标文件 02月28日
- [招标]峨眉山市罗目镇传统村落保护与宜居建设项目 02月28日
- [招标]峨眉山旅业发展有限公司30辆客运车辆采购项目(第二次)公开招标公告 02月28日
- [招标]峨眉山市峨山街道钟鼓社区城镇住宅用地土地使用权拍卖公告 02月28日
- [招标]中铁六局乐西项目部房建材料采购 02月28日
- [中标]沐川县杨村乡洋溪河河道、张坝河茨竹乡段清淤疏浚物拍卖结果公告 02月28日
- [中标]五通桥区冷链仓储建设项目五通桥区冷链仓储建设项目施工开标记录 02月28日
- 威远县人民医院新区医院建设项目设计施工总承包.合同
- 绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目(智慧医防协同一体化平台)中标结果公告
- 四川大学华西医院锦江院区二期建设工程设计施工总承包中标结果公告
- 成都医学院第一附属医院新院区建设项目一期施工中标结果公告
- 武侯区聚福路小学项目建筑材料竞争性谈判采购项目公告
- 西南医科大学附属医院肿瘤中心建设项目(项目名称)施工/标段
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工/标段(第二次)
- 绵阳海悦润景酒店改扩建项目
- 大邑县中医医院(沙渠医疗应急服务点)项目设计/标段评标结果公示
- 西部集成电路材部装创新综合产业园(一期)项目、西部集成电路材部装创新综合产业园(二期)项目勘察设计/标段招标公告