苏州港张家港保税区工程有限公司2025年度零星装饰、装修工程劳务施工单位入围项目中标候选人公示
发布时间:2025-01-08打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
项目概况
项目名称 | ******公司**年度零星装饰、装修工程劳务施工单位入围 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK******GC | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | ******公司**年度零星装饰、装修工程劳务施工单位入围。 |
采购人
采购人 | ******公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 刘海光 | 联系人电话 | ****** | ||||||
采购代理 | ******公司 | ||||||||
联系人 | *先生 | 联系人电话 | ****** |
|
******公司**年度零星装饰、装修工程劳务施工单位入围候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
******公司 |
907160 |
2 |
******公司 |
880280 |
3 |
******公司 |
****** |
其他说明 | 1.本项目根据有效投标人评标价(去税报价)由低到高的顺序推荐排名前三的投标人为入围候选人。 2.废标情况:(1)******公司《安全生产许可证》已过有效期(2024.7.18);(2)******公司均未提供有效的授权委托书及法定代表人身份证明,未提供项目负责人建造师证书及安全B证,未提供专职安全员信息;(3)******公司仅提供2个满足招标文件要求的业绩;(4)******公司仅提供2个满足招标文件要求的业绩;(5)******公司未提供专职安全员蔡雅丽**年**月的社保缴纳证明。 3.本项目公示截止日期为**年**月**日。 4.提出异议的渠道和方式:****** |
---|
|
******公司**年度零星装饰、装修工程劳务施工单位入围投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
******公司 | 0.00 | null |
******公司 | 0.00 | null |
******公司 | 0.00 | null |
******公司 | 0.00 | null |
******公司 | 0.00 | null |
******公司 | 0.00 | null |
永裕环境治理(泰州)******公司 | 0.00 | null |
******公司 | 0.00 | null |
******公司 | 0.00 | null |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标]华程集团宿舍楼及联宏纺织内部建筑拆除工程中标结果公告 02月24日
- [招标]滨江路道路工程(海藏西路-纬二路)[招标公告] 02月24日
- [中标]江苏港星科技厂房、墙面维修工程中标候选人公示 02月24日
- [招标]常熟市董浜镇工业污水配套设施提质提标工程(董浜污水厂排污口迁移)设计采购施工(EPC)总承包及监理招标代理 02月24日
- [招标]DK20230134地块项目DK20230134地块建设项目施工总承包工程[招标公告] 02月24日
- [中标]永安园维修中标候选人公示 02月24日
- [招标]苏州工业园区娄葑街道办事处关于娄葑街道城市管理第三方辅助管理服务的竞争性磋商采购公告 02月24日
- [招标]张家港站东站综合交通枢纽配套工程安全咨询评估招标公告 02月24日
- [中标]花园投资屋顶0.2MW光伏电站流标公告 02月24日
- [招标]绿化养护车辆及办公车辆采购项目更正公告 02月24日
江苏省热门招标
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计
江苏省近期招标
- 金山职业技术学院多媒体教室设备采购项目竞争性磋商
- 淮安市洪泽区白马湖片区河道生态治理工程监理开标记录
- 滨海县2025年度高标准农田建设项目勘察设计服务项目(财政补助)
- 融安街(一期)工程监理-开标记录
- 【负责人撤出】(监理)江苏省产业技术研究院专业研究所项目监理(二标段)
- 【负责人撤出】(监理)江北新区浦乌路、胡桥路、珠西河改扩建环境综合整治工程七里河大街桥、工业大学大门-胡桥路环境综合整治监理
- 【负责人撤出】(监理)石湫街道湫水佳苑项目监理
- [成交公告]湖景人居23#二楼(四标段)成交公告
- 苏州东吴热电有限公司关于2025年锅炉及脱硫脱硝设备定期检修工程的竞争性磋商采购公告
- 泗阳县李口镇东方私厨预制菜产业园外围污水管网配套工程评标结果公示