您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 331省道金湖东段改扩建工程S331-JHDD-ABSG3标段施工评标结果公示

331省道金湖东段改扩建工程S331-JHDD-ABSG3标段施工评标结果公示

发布时间:2024-09-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
项目基本信息:

项目名称:******331省道金湖东段改扩建工程

项目编号:******E******

标段名称:******S331-JHDD-ABSG3

标段编号:******E******

详细说明:

经评标委员会评审,331省道金湖东段改扩建工程,S331-JHDD-ABSG3
第一中标候选人:******公司,预期中标价格******.69(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘波
废标原因分别如下:
废标单位及原因:******处未签名,使用有效期“**年**月**日-**年**月**日”。根据《******厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》(建办市〔2021〕**号)文件规定,该电子证书无效。不符合评标办法2.1.2资格评审标准“(6)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定”的规定,不予通过资格评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:******

投标单位评分因素汇总
报价分其他因素-履约信誉
******公司97.03198.03
******公司95.78196.78
******公司90.280.8991.17
******公司96.5197.5
******公司96.440.8997.33
******公司98.81199.81
******公司98.75199.75


异议联系人:******姜波       联系电话:************

发布时间: ****-**-**

评标地点:************中心交通评标室

评标完成日期: ****-**-** **:**:**

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的