您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 重庆市招投标信息 > 2024年沙坪坝区三河村棋水湾片区产业基础提升项目中标候选人公示

2024年沙坪坝区三河村棋水湾片区产业基础提升项目中标候选人公示

发布时间:2025-01-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

 

**年沙坪坝区三河村棋水湾片区产业基础提升项目

中标候选人公示

(公示期 2025 1  6 日至 2025  1  8 日)

项目标段名称

**年沙坪坝区三河村棋水湾片区产业基础提升项目

最高限价

(或招标控制价)

(元)

829575.24

项目编码

******

招标公告编号

/

比选人

沙坪坝区丰文街道三河村经济联合社

比选人联系电话

******

比选代理机构

中誉联和工程管理(重庆)******公司

比选代理机构

联系电话

****** 

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期      (日历天)

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

******公司

808834.46

90

达到竞争性比选文件的要求

刘成刚

市政二级建造师

2******

第二名

******公司

819620.22

90

达到竞争性比选文件的要求

余志胜

市政二级建造师

2******

第三名

******公司

804276.61

90

达到竞争性比选文件的要求

向志君

市政二级建造师

2******

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:******公司

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

第二中标候选人:******公司

企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

第三中标候选人:******公司

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:******公司比选申请总报价超过本项目公布的比选申请总报价最高限价,******处理。

中标候选人

评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审)经评标委员会评审均合格。

提出异议的

渠道和方式

    比选申请人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向比选人:沙坪坝区丰文街道三河村经济联合社(联系人:******陶老师,联系电话:************)提出异议。

比选人(盖章):   

 

                                          

                                20251  6                                                               

比选代理机构(盖章): 

 

 

2025 1  6    

注:1.比选人及其委托的比选代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.(复核)中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的