饶阳县城区道路等市政基础设施灾后恢复重建项目评标信息公示(三个标段)
公告内容
饶阳县城区道路等市政基础设施灾后恢复重建项目第一标段项目评标信息公示表
招标人:******2023年11月09日 09时00分00秒
有效投标评审结果信息 |
||||||||||||
投标单位名称 |
报价或费率(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
信用得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评审得分 |
|||||||
******公司 |
******.81 |
******.86 |
67.94 |
0.85 |
83.00 |
85.70 |
82.10 |
85.00 |
93.00 |
25.37 |
94.16 |
1 |
******公司 |
******.45 |
******.86 |
67.92 |
0.85 |
80.80 |
83.00 |
78.70 |
83.20 |
77.00 |
24.23 |
93.00 |
2 |
熙鸿(河北)******公司 |
******.22 |
******.86 |
67.95 |
0.85 |
81.00 |
82.00 |
78.30 |
81.00 |
74.30 |
24.02 |
92.82 |
3 |
******公司 |
******.30 |
******.86 |
67.91 |
0.85 |
81.00 |
82.90 |
79.30 |
80.10 |
76.00 |
24.03 |
92.79 |
4 |
被否决投标人情况信息(如有) |
||||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
|||||||||||
无 |
|
代理机构:******
饶阳县城区道路等市政基础设施灾后恢复重建项目第二标段项目评标信息公示表
招标人:******2023年11月09日 09时00分00秒
有效投标评审结果信息 |
||||||||||||
投标单位名称 |
报价或费率(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
信用得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评审得分 |
|||||||
******公司 |
******.30 |
******.78 |
67.61 |
0.85 |
85.10 |
84.30 |
90.00 |
85.40 |
84.00 |
25.48 |
93.94 |
1 |
******公司 |
******.93 |
******.78 |
67.58 |
0.85 |
82.10 |
81.30 |
74.00 |
82.20 |
81.90 |
24.49 |
92.92 |
2 |
******公司 |
******.97 |
******.78 |
67.51 |
0.85 |
81.90 |
82.00 |
81.00 |
83.60 |
81.70 |
24.55 |
92.91 |
3 |
被否决投标人情况信息(如有) |
||||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
|||||||||||
******公司 |
附加税费,费率取费不符合招标文件要求 |
|||||||||||
******公司 |
法定代表人身份证未加盖公章 |
代理机构:******
招标人:******2023年11月09日 09时00分00秒
有效投标评审结果信息 |
||||||||||||
投标单位名称 |
报价或费率(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
信用得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评审得分 |
|||||||
******公司 |
******.08 |
******.65 |
67.19 |
0.85 |
82.60 |
80.50 |
90.80 |
84.00 |
80.20 |
24.77 |
92.81 |
1 |
******公司 |
******.28 |
******.65 |
67.28 |
0.85 |
82.21 |
80.00 |
86.40 |
78.00 |
81.70 |
24.39 |
92.52 |
2 |
******公司 |
******.37 |
******.65 |
67.14 |
0.00 |
82.12 |
81.50 |
82.00 |
92.00 |
84.60 |
24.96 |
92.10 |
3 |
******公司 |
******.73 |
******.65 |
67.13 |
0.85 |
79.81 |
76.70 |
63.40 |
82.00 |
78.70 |
23.50 |
91.48 |
4 |
被否决投标人情况信息(如有) |
||||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
|||||||||||
******公司 |
法定代表人身份证未签字 |
代理机构:******
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- 石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目方案及初步设计
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示