西宁市城西区冷湖路支线老旧排水管网更新改造项目标段一中标候选人公示
发布时间:2025-01-16打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
******网更新改造项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****** | |||||||
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ******局 | 招标人联系电话 | ****** | ||||
代理机构 | ******公司 | 代理机构联系电话 | ****** | ||||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | ******中心.第二开标室**号机位 | ||||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ******公司 | 响应 | ******.090元 | 姓名:马奋民 证书编号:****** |
**日历日 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ******公司 | 响应 | ******.240元 | 姓名:彭尚 证书编号:****** |
**日历日 | 合格 | |
第3名 | ******公司 | 响应 | ******.530元 | 姓名:任超鑫 证书编号:****** |
**日历日 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 不符合附录4资格审查条件(信誉最低要求)。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 不符合附录4资格审查条件(信誉最低要求)。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标清标不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标清标不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 不符合附录4资格审查条件(信誉最低要求)。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 报价文件未按照招标文件格式内容填写。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 报价文件未按照招标文件格式内容填写。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 报价文件未按照招标文件格式内容填写。 | ||||||
******公司 | 项目经理未提供中级(含)以上职称证,不符合招标文件附录5要求。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 法定授权委托书未按照招标文件规定的格式、内容填写。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 不符合附录4资格审查条件(信誉最低要求)。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 项目经理未提供中级(含)以上职称证,不符合招标文件附录5要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 不符合附录4资格审查条件(信誉最低要求)。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 报价文件未按照招标文件格式内容填写。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 暗标清标不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 未按招标文件附录6资格审查条件提供相关人员针对本项目的任命书。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 报价文件未按照招标文件格式内容填写。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标清标不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
******公司 | 暗标评审不符合招标文件要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 连盼 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 杜德青;康婷;殷文莲;郑慧锦 | ||||||
备注:如有异议,******局反映,联系电话:****** |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
青海省热门招标
- 青海省第五人民医院新建集成平台采购项目招标公告
- 【服务类】中国电建青海中电建加西公路建设有限公司青海省加定(青甘界)至海晏(西海)公路青海加西公路项目JX-1标段技术服务中标结果公示
- 国电电力青海新能源开发有限公司格尔木光伏电站厂区主站数据及新增箱变通讯接口开放技术服务单一来源
- 青海建筑职业技术学院建筑智能化教学实训基地建设项目(第二次)标段一合同公告
- 湟水河支流双塔沟河段水环境生态保护与修复工程标段一合同公告
- 青海省海南州贵南县藏医院特色诊疗综合楼建设项目-监理竞争性磋商公告
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房土建及室外配套项目标段一
- 西宁市第三人民医院急救创伤诊疗中心暨老年病诊疗康复中心建设项目中标结果公示
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房机电工程总承包(EPC)项目_中标结果公示
- 青海省传染病专科医院2025年度政府采购意向公告
青海省近期招标
- 刚察县财政局(本级)关于刚察县人民医院2024年医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)设备采购项目的竞争性磋商公告
- 同仁市自然资源统一确权登记项目中标(成交)结果公告
- 青海牧邦工程管理有限责任公司关于都兰县国有林场种苗基地建设项目的竞争性磋商公告
- 格尔木市消防救援支队2024年度灭火救援装备采购项目(第二次)包一、包三废标公告
- 青海省消防救援总队自然灾害应急能力提升装备配备项目(第十二批)(第三次)废标公告
- 格尔木市消防救援支队2024年度灭火救援装备采购项目(第二次)包二中标公告
- 青海鼎赫工程项目管理有限公司关于玉树州政府行政中心东、西配二层楼维修的竞争性磋商公告
- 青海大学单一来源采购项目征求意见公示(公共智算服务平台用房建设项目工艺管道设计及工程量清单编制)
- 青海大学单一来源采购项目征求意见公示(28号学生宿舍建设项目(二次设计))
- 青海银行昆仑路支行室内外装修工程标段一