【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包中标候选人公示
发布时间:2025-02-12打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包中标候选人公示
招标项目名称:****** | 河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包 |
招标项目编号:****** | XAPR•G****** |
公示名称:****** | 河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包中标候选人公示 |
公示编号:****** | XAPR•G****** |
公示内容
标段: | 河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包 | ||
所属专业: | 建筑市政 | 所属地区: | 雄安新区 |
开标时间: | **年**月**日 | 开标地点:****** | 开标室二 |
公示开始日期: | **年**月**日 | 公示截止日期: | **年**月**日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | ******公司,******公司 | 568.604883 | 568.604883 | 合格 | 满足招标文件要求 |
2 | ******公司,******公司 | 572.677836 | 572.677836 | 合格 | 满足招标文件要求 |
3 | ******公司,******公司 | 569.832808 | 569.832808 | 合格 | 满足招标文件要求 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******公司,******公司 | 尚会英 | 高级工程师 | 建筑工程专业一级建造师注册证书 | 冀****** |
2 | ******公司,******公司 | 刘越 | 工程师 | 建筑工程专业一级建造师注册证书 | 冀****** |
3 | ******公司,******公司 | 赵强 | 中级工程师 | 建筑工程专业一级建造师注册证书 | 冀****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******公司,******公司 | 建筑装修装饰工程专业承包一级, 建筑行业(建筑工程)设计甲级 |
2 | ******公司,******公司 | 建筑装修装饰工程专业承包一级, 建筑行业(建筑工程)设计甲级 |
3 | ******公司,******公司 | 建筑装修装饰工程专业承包一级, 建筑行业甲级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司,******公司 | 尚会英 | 河北建投雄安·金湖未来城项目安全应急装备大厦装修工程施工总承包 | ******公司 | ****-**-** | ******.90元 |
2 | ******公司,******公司 | 尚会英 | 中共河北省委党校(******院)校园功能完善提升项目-******中心改造项目 | 中共河北省委党校(******院)、******中心 | ****-**-** | ******.26元 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | ******公司,******公司 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 |
2 | ******公司,******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
3 | ******公司,******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | ******公司,******公司 | 31.20 | 33.20 | 31.40 | 32.50 | 31.30 |
2 | ******公司,******公司 | 29.90 | 32.60 | 31.40 | 31.10 | 31.10 |
3 | ******公司,******公司 | 29.40 | 33.00 | 31.40 | 30.10 | 30.80 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司,******公司 | 39.9100 | 86.83 |
2 | ******公司,******公司 | 39.7600 | 70.98 |
3 | ******公司,******公司 | 39.9700 | 70.91 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司,******公司 | 未按招标文件投标人资格要求7.2提供施工负责人无其他在建项目承诺书。 |
7.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 |
联系方式
招标人 | ******公司 | 招标代理机构 | ******公司 |
联系人 | 田鹏 | 联系人 | 刘阳 薛士琼 |
地址 | 河北省保定市容城县明朗南街**号 | 地址 | 石家庄市工农路**号 |
电话 | ****** | 电话 | ****** ****** |
电子邮箱 | \ | 电子邮箱 | xueshiqiong@163.com |
8.发布媒介
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 |
9.其他公示内容
全部投标单位:****** |
附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
河北省热门招标
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- 石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目方案及初步设计
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
河北省近期招标