广西智慧交通钢结构生产基地饭堂厨具及餐桌采购项目成交候选人公示
公告内容
项目名称 | 广西智慧交通钢结构生产基地饭堂厨具及餐桌采购项目 | ||
项目编号 | HG****-*** | ||
采购人 | ******公司 | ||
采购代理机构 | ******公司 | ||
成交候选人情况 | |||
拟成交人 | 供应商名称 | 预期成交价(元) | |
/ | 第一成交候选人 | ******公司 | 134666.00 |
第二成交候选人 | ******公司 | 135484.20 | |
第三成交候选人 | ******公司 | 138727.00 | |
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 | ******公司未提供业绩发票证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过资格评审。 | ||
公示媒介 | 广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)******网(http://www.hgecc.com.cn) | ||
异议 | 公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 (1)采购人:******公司,******; (2)采购代理机构:****** |
采购人:******公司
采购代理:******公司
日期:2025年2月24日
相关招采信息
- 年产5000吨稀土金属项目标准厂房及配套工程-职工宿舍楼施工总承包中标候选人公示
- 广西扶绥林业循环经济带雷卡园区污水处理厂设备采购及安装中标结果公示
- 广西中烟工业有限责任公司南宁卷烟厂易地技术改造及片烟醇化库建设项目工程设计(E4501002816023838001)中标公告
- 中国银行股份有限公司广西壮族自治区分行中山大学附属第一医院广西医院信息化建设项目(二期)(重)招标公告
- 广西桂林市长塘水库工程信息化设计采购施工总承包(重)招标公告
- 民族大道68号办公楼装修工程总承包(EPC)中标候选人公示
- 广西北港新材料有限公司XCL-ZTB-2024050广西北港金压钢材有限公司300系质量与品种优化技改项目90吨VOD设备采购及安装项目公开招标公告
- 国家中医药传承创新中心项目科研设施提升工程总承包中标公告
- 河池市金城江城区排水防涝管网工程项目(EPC)工程总承包
- 广西百祥石油有限公司鹿寨上、下线加油站增设LNG设备采购项目
- 广西佳鸿工程咨询有限公司关于隆安县生活垃圾卫生填埋场渗滤液处理运维中标公告
- 广西翔正项目管理有限公司关于武鸣区2025年“武鸣沃柑”主题列车冠名项目(项目编号:NNZC2025-D3-100009-GXXZ)成交公告
- 广西建荣工程项目管理有限公司关于藤县和平镇国道G241(K3128+644)不停车检测点的竞争性磋商公告
- 广西建荣工程项目管理有限公司关于藤县东荣镇荔玉高速引线G59L(K8+000)不停车检测点的竞争性磋商公告
- 柳州机车车辆有限公司关于机辆采[2025]1号机辆公司第五批急用计划采购(经营类)竞争性谈判采购公告
- 柳州机车车辆有限公司关于机辆采[2025]1号机辆公司机电产品年度框架采购(经营类)竞争性谈判采购公告
- 中铁特货柳州机械保温车辆段2025年新能源汽车充电桩维保服务项目二次采购流标公告
- 中铁特货物流股份有限公司柳州机械保温车辆段2025年度高压输电线路、高压变电设备维护项目二次采购流标公告
- 中铁特货柳州机械保温车辆段2025年机车车载数字无线调车灯显设备维保服务项目流标公告
- 中铁特货物流股份有限公司柳州机械保温车辆段2025年信息设备、网络委外维修单位入库采购项目二次询价成交公告