2025年嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性养护绿化工程招标结果公示
公告内容
项目编号 | GC****** | 招标方式 | 公开招标 | |
项目名称 | **年嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性养护绿化工程-标项一 | |||
招标单位 | ******中心 | |||
招标代理 | ******公司 | |||
招标范围 | 嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性绿化养护 | |||
中标候选人 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
投标报价(元) | 455853 | 453661 | 455853 | |
企业资质 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | |
项目经理 | 黄莉莉 | 张志炜 | 张帅扬 | |
项目经理资质 | 风景园林工程师 | 风景园林工程师 | 风景园林工程师 | |
工期 | 一年,期限为**年**月**日至**年**月**日 | 一年,期限为**年**月**日至**年**月**日 | 一年,期限为**年**月**日至**年**月**日 | |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | |
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
/ | / | |||
开标时间 | **年**月**日14时30分 | 备案单位 (公章) | ||
公示时间 | **年**月**日-2024年12月26日 | |||
备注 | 对公示内容存在异议的,请按照本办法和相关规定执行。 |
项目编号 | GC****** | 招标方式 | 公开招标 | |
项目名称 | **年嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性养护绿化工程-标项二 | |||
招标单位 | ******中心 | |||
招标代理 | ******公司 | |||
招标范围 | 嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性绿化养护 | |||
中标候选人 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
投标报价(元) | 325960 | 307400 | 306240 | |
企业资质 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | |
项目经理 | 刘忠杰 | 黄莉莉 | 张帅扬 | |
项目经理资质 | 风景园林工程师 | 风景园林工程师 | 风景园林工程师 | |
工期 | 一年,期限为**年**月**日至**年**月**日 | 一年,期限为**年**月**日至**年**月**日 | 一年,期限为**年**月**日至**年**月**日 | |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | |
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
/ | / | |||
开标时间 | **年**月**日14时30分 | 备案单位 (公章) | ||
公示时间 | **年**月**日-2024年12月26日 | |||
备注 | 对公示内容存在异议的,请按照本办法和相关规定执行。 |
项目编号 | GC****** | 招标方式 | 公开招标 | |
项目名称 | **年嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性养护绿化工程-标项三 | |||
招标单位 | ******中心 | |||
招标代理 | ******公司 | |||
招标范围 | 嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性绿化养护 | |||
中标候选人 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
投标报价(元) | 344020 | 345006 | 344020 | |
企业资质 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | |
项目经理 | 张帅扬 | 黄莉莉 | 张志炜 | |
项目经理资质 | 风景园林工程师 | 风景园林工程师 | 风景园林工程师 | |
工期 | 一年,期限为**年**月**日至**年**月**日 | 一年,期限为**年**月**日至**年**月**日 | 一年,期限为**年**月**日至**年**月**日 | |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | |
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
/ | / | |||
开标时间 | **年**月**日14时30分 | 备案单位 (公章) | ||
公示时间 | **年**月**日-2024年12月26日 | |||
备注 | 对公示内容存在异议的,请按照本办法和相关规定执行。 |
项目编号 | GC****** | 招标方式 | 公开招标 | |
项目名称 | **年嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性养护绿化工程-标项四 | |||
招标单位 | ******中心 | |||
招标代理 | ******公司 | |||
招标范围 | 嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性绿化养护 | |||
中标候选人 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
投标报价(元) | 255765 | 256650 | 256650 | |
企业资质 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | |
项目经理 | 张志炜 | 黄莉莉 | 张帅扬 | |
项目经理资质 | 风景园林工程师 | 风景园林工程师 | 风景园林工程师 | |
工期 | 一年,期限为**年**月**日至**年**月**日 | 一年,期限为**年**月**日至**年**月**日 | 一年,期限为**年**月**日至**年**月**日 | |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | |
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
******公司 | 投标报价超过招标控制价 | |||
开标时间 | **年**月**日14时30分 | 备案单位 (公章) | ||
公示时间 | **年**月**日-2024年12月26日 | |||
备注 | 对公示内容存在异议的,请按照本办法和相关规定执行。 |
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 四堡七堡单元JG1405-34地块绿地工程
- 丽水机场路沿线配套工程项目招标文件
- 台州湾科创生态园项目(设计)
- 瑞安市塘下镇凤驮线至西银线联网公路工程
- A3302120280024881001001仇毕坊零碳示范基地建设项目(设计)招标文件澄清与修改
- 2024年东新街道老旧小区综合改造提升工程第二标段设计-施工工程总承包
- 浦江开发区智能装备产业园改扩建及基础设施配套工程-220kV丰安变35kV出线间隔新建线路工程
- A3302030230024880001001宁波市海曙区HS07-01-06a地块(客运中心南侧地块)新建项目(施工)招标文件
- A3302120280021568010001鄞州区07-1b地块项目幕墙工程(重发)Ⅰ标段招标文件
- A3302120280021568010002鄞州区07-1b地块项目幕墙工程(重发)Ⅱ标段招标文件