如东洋口港佳兴热电低压蒸汽接入园区互联互通管网工程(第2次)
公告内容
******网工程(第2次)
中标候选人公示
根根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******网工程(第2次)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况:
排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
******公司 |
中蓝连海(江苏)******公司 |
******公司 |
|
投标报价(元) |
459155.09 |
399211.60 |
468831.01 |
|
项目负责人 |
滕庆华 |
孙玉龙 |
李强强 |
|
中标工期(日历天) |
30日内(实际开工日期以项目监理签发的开工报告为准) |
30日内(实际开工日期以项目监理签发的开工报告为准) |
30日内(实际开工日期以项目监理签发的开工报告为准) |
|
暂估价(元) |
专业工程 |
/ |
||
材 料 |
/ |
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
******公司 |
《投标承诺书》、《投标人诚信承诺书》、《公共资源交易投标信用承诺书》、《品牌选用表》未按招标文件要求加盖法定代表人签章。 |
3、废标及原因:
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
******公司 |
《投标承诺书》、《投标人诚信承诺书》、《公共资源交易投标信用承诺书》、《品牌选用表》未按招标文件要求加盖法定代表人签章。 |
4、所有投标单位得分情况:
序号 |
投标单位 |
报价(元) |
排名 |
1 |
******公司 |
459155.09 |
1 |
2 |
中蓝连海(江苏)******公司 |
399211.60 |
2 |
3 |
******公司 |
468831.01 |
3 |
5、评标办法:价格单因素。方法抽取:方法二,系数K:0.96,系数Q:0.75。
6、拟确定中标人:******公司
本中标候选人公示期自2024年12月11日起,至2024年12月13日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:************公司
日期:2024年12月10日
附件:
我要报名
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期