您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 沪明合作产业园基础设施项目(市政基础设施)一横二路A段和富东南路B、C段道路工程(监理)[中标公示]

沪明合作产业园基础设施项目(市政基础设施)一横二路A段和富东南路B、C段道路工程(监理)[中标公示]

发布时间:2025-01-03打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

沪明合作产业园基础设施项目(市政基础设施)一横二路A段和富东南路B、C段道路工程(监理)

       中标候选人公示(暨中标结果公示)

本招标项目于**年**月**日09:******中心开标,已由评标委员会评审完毕并经招标人确认,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标项目概况:******

1.工程项目名称:******沪明合作产业园基础设施项目(市政基础设施)一横二路A段和富东南路B、C段道路工程(监理)

2.招标编号:******E******

3.招标人:************公司

4.建设规模:******

5.招标方式:******

二、评标办法:

1.评标办法:简易评标法

三、开标后撤销投标的投标人名称:************公司、******公司

四、被否决投标的投标人名称及原因:无

五、中标候选人暨中标人)及其相关信息

中标候选人(暨中标人)

******公司

投标报价

14.45万元

项目负责人、证号

林钧、******

施工阶段监理服务期

**日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

资格能力条件

市政公用工程工程监理专业资质乙级

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》合格标准及其他相关规范合格标准

六、评标委员会成员名单:******刘文亭(组长)、范萍、张秀娟、余启泉、王祖煊。

七、公示时间:**年**月**日至**年**月**日。

注:根据闽发改法规〔2018〕**号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

、提出异议的渠道和方式:******

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《******处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。     

联系方式

招标人******公司

联系人:*先生    联系电话:************

招标代理机构:******

地址:******福建省三明市沙县区凤岗金沙西路**号商会大厦**室 

联系人:*******女士    联系方式:******

行政监督部门:******局

联系电话:************

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的