您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 如东经济开发区中心小学新建工程项目装修工程中标候选人公示

如东经济开发区中心小学新建工程项目装修工程中标候选人公示

发布时间:2020-05-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司******中心小学新建工程项目装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(元)******.86******.48******.96
项目负责人卫振霞张正扬鲍春林
暂估价(万元)工程11.7
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******公司******中心和刑事办案工作区项目室内装饰工程******公司****-**-**1191.832万元
******中心和刑事办案工作区项目室内装饰工程******公司****-**-** **:**:**1191.832万元
******公司迪诺精品酒店二期工程项目装饰装修工程******公司****-**-**1442.48万元
******公司南通市三里墩小学室内装修工程******中心****-**-**1820.36万元
南通市三里墩小学室内装修工程******中心****-**-**1820.36万元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1深圳中壹建设(集团)******公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供中标通知书扫描件
2******公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;中标通知书不符合招标文件要求

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司0.00.00.0nullnullnullnull
2******公司0.00.00.0nullnullnullnull
3******公司0.00.00.0nullnullnullnull
4******公司0.00.00.0nullnullnullnull
5******公司0.00.00.0nullnullnullnull
6******公司0.00.00.0nullnullnullnull
7******公司0.00.00.0nullnullnullnull
8******公司0.00.00.0nullnullnullnull
9******公司0.00.00.0nullnullnullnull
10******公司0.00.00.0nullnullnullnull
11******公司0.00.00.0nullnullnullnull
12******公司0.00.00.0nullnullnullnull
13******公司0.00.00.0nullnullnullnull
14******公司0.00.00.0nullnullnullnull
15******公司0.00.00.0nullnullnullnull
16******公司0.00.00.0nullnullnullnull
17******公司0.00.00.0nullnullnullnull
18******公司0.00.00.0nullnullnullnull
19******公司0.00.00.0nullnullnullnull
20******公司0.00.00.0nullnullnullnull
21******公司0.00.00.0nullnullnullnull
22******公司0.00.00.0nullnullnullnull
23******公司0.00.00.0nullnullnullnull
24******公司0.00.00.0nullnullnullnull
25******公司0.00.00.0nullnullnullnull
26******公司0.00.00.0nullnullnullnull
27******公司0.00.00.0nullnullnullnull
28******公司0.00.00.0nullnullnullnull
29******公司0.00.00.0nullnullnullnull
30******公司0.00.00.0nullnullnullnull
31******公司0.00.00.0nullnullnullnull
32******公司0.00.00.0nullnullnullnull
33******公司0.00.00.0nullnullnullnull
34******公司0.00.00.0nullnullnullnull
35******公司0.00.00.0nullnullnullnull
36******公司0.00.00.0nullnullnullnull
37******公司0.00.00.0nullnullnullnull
38******公司0.00.00.0nullnullnullnull
39******公司0.00.00.0nullnullnullnull
40******公司0.00.00.0nullnullnullnull
41******公司0.00.00.0nullnullnullnull
42******公司0.00.00.0nullnullnullnull
43******公司0.00.00.0nullnullnullnull
44******公司0.00.00.0nullnullnullnull
45******公司0.00.00.0nullnullnullnull
46******公司0.00.00.0nullnullnullnull
47******公司0.00.00.0nullnullnullnull
48******公司0.00.00.0nullnullnullnull
49******公司0.00.00.0nullnullnullnull
50******公司0.00.00.0nullnullnullnull
51******公司0.00.00.0nullnullnullnull
52******公司0.00.00.0nullnullnullnull
53深圳中壹建设(集团)******公司0.00.00.0nullnullnullnull
54******公司0.00.00.0nullnullnullnull
55******公司0.00.00.0nullnullnullnull
56******公司0.00.00.0nullnullnullnull
57******公司0.00.00.0nullnullnullnull
58******公司0.00.00.0nullnullnullnull
59******公司0.00.00.0nullnullnullnull
60******公司0.00.00.0nullnullnullnull
61******公司0.00.00.0nullnullnullnull
62******公司0.00.00.0nullnullnullnull
63******公司0.00.00.0nullnullnullnull
64******公司0.00.00.0nullnullnullnull
65******公司0.00.00.0nullnullnullnull
66******公司0.00.00.0nullnullnullnull
67******公司0.00.00.0nullnullnullnull
68******公司0.00.00.0nullnullnullnull
69******公司0.00.00.0nullnullnullnull
70******公司0.00.00.0nullnullnullnull
71******公司0.00.00.0nullnullnullnull
72******公司0.00.00.0nullnullnullnull
73******公司0.00.00.0nullnullnullnull
74******公司0.00.00.0nullnullnullnull
75******公司0.00.00.0nullnullnullnull
76******公司0.00.00.0nullnullnullnull
77******公司0.00.00.0nullnullnullnull
78******公司0.00.00.0nullnullnullnull
79******公司0.00.00.0nullnullnullnull
80******公司0.00.00.0nullnullnullnull
81******公司0.00.00.0nullnullnullnull
82******公司0.00.00.0nullnullnullnull
83******公司0.00.00.0nullnullnullnull
84******公司0.00.00.0nullnullnullnull
85******公司0.00.00.0nullnullnullnull
86******公司0.00.00.0nullnullnullnull
87******公司0.00.00.0nullnullnullnull
88******公司0.00.00.0nullnullnullnull
89******公司0.00.00.0nullnullnullnull
90******公司0.00.00.0nullnullnullnull
91******公司0.00.00.0nullnullnullnull

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1******公司******.7892.5992.59
2******公司******.7987.0387.03
3******公司******.9587.1287.12
4******公司******.0393.6993.69
5******公司******.8186.7186.71
6******公司******.9085.4585.45
7******公司******.6887.4587.45
8******公司******.3986.5786.57
9******公司******.8886.0786.07
10******公司******.6388.2788.27
11******公司******.5985.3685.36
12******公司******.6191.7291.72
13******公司******.2885.7785.77
14******公司******.0098.798.70
15******公司******.0799.1499.14
16******公司******.3485.4885.48
17******公司******.8397.1997.19
18******公司******.7286.1686.16
19******公司******.1785.3385.33
20******公司******.7786.186.10
21******公司******.8998.4998.49
22******公司******.5195.6795.67
23******公司******.0899.3599.35
24******公司******.5899.5799.57
25******公司******.5392.5692.56
26******公司******.4396.6796.67
27******公司******.7791.5991.59
28******公司******.9696.3296.32
29******公司******.1392.592.50
30******公司******.4593.1193.11
31******公司******.6591.1591.15
32******公司******.8286.886.80
33******公司******.7397.6297.62
34******公司******.2687.787.70
35******公司******.8196.1696.16
36******公司******.4687.9387.93
37******公司******.6688.888.80
38******公司******.7687.6787.67
39******公司******.86100100.00
40******公司******.7286.5286.52
41******公司******.6696.0696.06
42******公司******.6092.7392.73
43******公司******.4496.8596.85
44******公司******.5191.3291.32
45******公司******.7885.9385.93
46******公司******.2195.2895.28
47******公司******.7285.5185.51
48******公司******.8990.9890.98
49******公司******.6585.1185.11
50******公司******.1187.8287.82
51******公司******.4889.3589.35
52******公司******.0885.1585.15
53******公司******.6999.3499.34
54******公司******.2798.3798.37
55******公司******.9896.5496.54
56******公司******.1188.5188.51
57******公司******.4997.7297.72
58******公司******.6187.9187.91
59******公司******.1986.286.20
60******公司******.8992.4792.47
61******公司******.7485.5785.57
62******公司******.9295.8995.89
63******公司******.6498.0598.05
64******公司******.6188.0988.09
65******公司******.6898.0698.06
66******公司******.9699.6799.67
67******公司******.0997.3997.39
68******公司******.4899.7999.79
69******公司******.5088.4188.41
70******公司******.3688.2188.21
71******公司******.2589.2889.28
72******公司******.2696.9796.97
73******公司******.7588.2688.26
74******公司******.0287.3987.39
75******公司******.6297.8497.84
76******公司******.3288.7188.71
77******公司******.2790.9190.91
78******公司******.6787.2887.28
79******公司******.7289.5589.55
80******公司******.4599.0399.03
81******公司******.9098.9298.92
82******公司******.4985.8385.83
83******公司******.6998.798.70
84******公司******.2689.0789.07
85******公司******.7696.7696.76
86******公司******.6986.9186.91
87******公司******.8297.4197.41
88******公司******.3896.1196.11
89******公司******.0698.2798.27

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的