金寨县徐冲加油站项目中标候选人公示
公告内容
金寨县徐冲加油站项目中标候选人公示
项目名称 |
金寨县徐冲加油站项目 |
|||
项目编号 |
E****** |
|||
标段名称 |
金寨县徐冲加油站项目 |
|||
标段编号 |
E****** |
|||
招标人 |
金寨县梅山镇人民政府、******公司 |
|||
最高限价 |
******.10元 |
|||
代理机构 |
******公司 |
|||
代理机构地址和联系方式 |
地址:********号楼8层 联系人:****** 电话:************ |
|||
招标方式 |
公开招标 |
评标方式 |
综合评分法 |
|
开标时间 |
**年6月20日10时00分 |
计划工期 |
120日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
******公司提供的免缴投标保证金承诺函内容不符合招标文件要求,资格审查不予通过。 |
|
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
******公司拟任项目经理有在建工程(含已中标的待建工程),依据招标公告第十一条规定,资格审查不予通过。 |
|
第一中标候选人 |
名 称 |
******公司 |
||
响应招标文件的资格能力 |
建筑工程施工总承包贰级资质和石油化工工程施工总承包贰级资质 |
投标工期 |
120日历天 |
|
地 址 |
安徽省淮南市寿县新桥国际产业园新桥创业家苑小区2#综合楼**室 |
|||
投标价(元)/费率(%) |
******.08元 |
|||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
王吉流 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程专业二级建造师 |
|
皖****** |
||||
项目技术负责人 |
常雷 |
质量标准 |
合格 |
|
项目经理获奖 |
无 |
|||
项目经理业绩 |
宿州市??桥区 2020 年教育项目第六批次-宿州市第一小学(环宇校区)、宿州市第九中学扩建项目施工二标段 |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
无 |
|||
企业获奖 |
无 |
|||
企业业绩 |
宿州市??桥区 2020 年教育项目第六批次-宿州市第一小学(环宇校区)、宿州市第九中学扩建项目施工二标段 |
|||
第二中标候选人 |
名 称 |
******公司 |
||
响应招标文件的资格能力 |
建筑工程施工总承包贰级资质和石油化工工程施工总承包叁级资质 |
投标工期 |
120日历天 |
|
地 址 |
安徽省淮南市寿县三觉镇镇政府对面往南二十米**室 |
|||
投标价(元)/费率(%) |
******.44元 |
|||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
袁慧 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程专业二级建造师 |
|
皖****** |
||||
项目技术负责人 |
陈苗苗 |
质量标准 |
合格 |
|
项目经理获奖 |
无 |
|||
项目经理业绩 |
凤台县杨村镇瑞丰商贸城项目(1#、2#、3#、4#商业楼) |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
无 |
|||
企业获奖 |
无 |
|||
企业业绩 |
凤台县杨村镇瑞丰商贸城项目(1#、2#、3#、4#商业楼) |
|||
第三中标候选人 |
名 称 |
联合体牵头人:******公司 联合体成员方:******公司 |
||
响应招标文件的资格能力 |
联合体牵头人:建筑工程施工总承包贰级资质;联合体成员方:建筑工程施工总承包壹级资质和石油化工工程施工总承包三级资质 |
投标工期 |
120日历天 |
|
地 址 |
联合体牵头人:安徽省淮南市毛集实验区夏集镇服装街向北100米 联合体成员方:成都市武侯区科华北路**号一栋**楼**号 |
|||
投标价(元)/费率(%) |
******.51元 |
|||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
刘汉卿 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程专业一级建造师 |
|
皖****** |
||||
项目技术负责人 |
王时田 |
质量标准 |
合格 |
|
项目经理获奖 |
无 |
|||
项目经理业绩 |
******院实训大楼项目 |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
无 |
|||
企业获奖 |
无 |
|||
企业业绩 |
******院实训大楼项目 |
|||
公示时间 |
**年6月21日至**年6月24日 |
|||
提出异议和投诉的渠道和方式 |
1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:******金寨县梅山镇人民政府、******公司 地址:******安徽省六安市金寨县梅山镇双河路、安徽省六安市金寨县梅山镇徐冲村河舟组 联系人:******周主任 联系电话:************ 2、******处理意见不满意的,******局提出投诉,******局监督股。 地址:********楼 联系人:****** 联系电话:************ 3、******处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(******院令第613 号)第五十四条第二款、第六十条和《******处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 |
|||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,******局提出投诉,******局监督股。 地址:********楼 联系人:****** 联系电话:************。 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(******院令第**号)第六十条和《******处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 |
相关招采信息
- [招标]金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年“产村融合乡创余岭”提升项目开标记录 02月25日
- [招标]六安市金安区双河镇人民政府2025年2月政府采购意向 02月25日
- [招标]2025年度六安市城区地价动态监测项目 02月25日
- [中标]八字岗村抗旱点低压线路安装项目 02月25日
- [中标]霍邱县城镇建设投资有限公司等21家公司2024年年度财务报表审计服务采购项目中标候选人公示 02月25日
- [中标]金安区农村经济困难老年人居家服务项目 02月25日
- [中标]金安区市城区经济困难老年人居家服务项目 02月25日
- [招标]将军路小学新建车棚工程(二次) 02月25日
- [招标]水库预报调度模型采购竞争性磋商公告 02月25日
- [招标]安徽省六安水文水资源局水准点更新改造项目竞争性磋商公告 02月25日
- 枞阳农商银行新建汤沟支行综合楼工程项目中标结果公示
- 新型固化剂“项目公司”遴选长期服务供应商项目招标中标候选人公示
- 安徽省当涂县钟九铁矿200万t/a采选建设工程-干选废石仓及细粒尾砂仓、皮带廊及转运站工程
- 宝武特冶(马鞍山)高金科技有限公司新建电渣炉产线项目20t电渣炉
- 国际货物运输代理(上海港到土耳其工厂DDP)中标候选人公示
- 2024年新鑫幼教所属幼儿园维修项目施工项目中标结果公示
- 郊区困难老年人意外伤害保险项目流标公告
- 杜集区高岳街道2025年农村公路提质改造联网路项目中标(成交)结果公示
- 红四方肥业扩建新型肥料项目蒸汽外管网增设减压(减温)系统设计询比价中选结果公告
- 2025年池州市第一中学公寓床采购