金寨县徐冲加油站项目中标结果公示
公告内容
金寨县徐冲加油站项目中标结果公示
项目名称 |
金寨县徐冲加油站项目 |
|||
项目编号 |
E****** |
|||
标段名称 |
金寨县徐冲加油站项目 |
|||
标段编号 |
E****** |
|||
招标人 |
金寨县梅山镇人民政府、******公司 |
|||
最高限价 |
******.10元 |
|||
代理机构 |
******公司 |
|||
代理机构地址和联系方式 |
地址:********号楼8层 联系人:****** 电话:************ |
|||
招标方式 |
公开招标 |
评标方式 |
综合评分法 |
|
开标时间 |
**年6月20日10时00分 |
计划工期 |
120日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
******公司提供的免缴投标保证金承诺函内容不符合招标文件要求,资格审查不予通过。 |
|
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
******公司拟任项目经理有在建工程(含已中标的待建工程),依据招标公告第十一条规定,资格审查不予通过。 |
|
中标(成交)单位 |
名 称 |
******公司 |
||
响应招标文件的资格能力 |
建筑工程施工总承包贰级资质和石油化工工程施工总承包贰级资质 |
投标工期 |
120日历天 |
|
地 址 |
安徽省淮南市寿县新桥国际产业园新桥创业家苑小区2#综合楼**室 |
|||
投标价(元)/费率(%) |
******.08元 |
|||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
王吉流 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程专业二级建造师 |
|
皖****** |
||||
项目技术负责人 |
常雷 |
质量标准 |
合格 |
|
项目经理获奖 |
无 |
|||
项目经理业绩 |
宿州市埇桥区 2020 年教育项目第六批次-宿州市第一小学(环宇校区)、宿州市第九中学扩建项目施工二标段 |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
无 |
|||
企业获奖 |
无 |
|||
企业业绩 |
宿州市埇桥区 2020 年教育项目第六批次-宿州市第一小学(环宇校区)、宿州市第九中学扩建项目施工二标段 |
|||
公示时间 |
**年6月25日 |
相关招采信息
- [招标]金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年“产村融合乡创余岭”提升项目开标记录 02月25日
- [招标]六安市金安区双河镇人民政府2025年2月政府采购意向 02月25日
- [招标]2025年度六安市城区地价动态监测项目 02月25日
- [中标]八字岗村抗旱点低压线路安装项目 02月25日
- [中标]霍邱县城镇建设投资有限公司等21家公司2024年年度财务报表审计服务采购项目中标候选人公示 02月25日
- [中标]金安区农村经济困难老年人居家服务项目 02月25日
- [中标]金安区市城区经济困难老年人居家服务项目 02月25日
- [招标]将军路小学新建车棚工程(二次) 02月25日
- [招标]水库预报调度模型采购竞争性磋商公告 02月25日
- [招标]安徽省六安水文水资源局水准点更新改造项目竞争性磋商公告 02月25日
- 枞阳农商银行新建汤沟支行综合楼工程项目中标结果公示
- 新型固化剂“项目公司”遴选长期服务供应商项目招标中标候选人公示
- 安徽省当涂县钟九铁矿200万t/a采选建设工程-干选废石仓及细粒尾砂仓、皮带廊及转运站工程
- 宝武特冶(马鞍山)高金科技有限公司新建电渣炉产线项目20t电渣炉
- 国际货物运输代理(上海港到土耳其工厂DDP)中标候选人公示
- 2024年新鑫幼教所属幼儿园维修项目施工项目中标结果公示
- 郊区困难老年人意外伤害保险项目流标公告
- 杜集区高岳街道2025年农村公路提质改造联网路项目中标(成交)结果公示
- 红四方肥业扩建新型肥料项目蒸汽外管网增设减压(减温)系统设计询比价中选结果公告
- 2025年池州市第一中学公寓床采购