您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 青州市城乡供水一体化(一期)项目施工三标段中标候选人公示

青州市城乡供水一体化(一期)项目施工三标段中标候选人公示

发布时间:2024-12-31打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、招标人:************中心                       地址:************中心驻地
    招标代理机构:************公司             地址:******1318
    联系人:******王雨竹                                       联系方式:************

二、项目名称:******青州市城乡供水一体化(一期)项目(项目编号:******JSGC-QZ-****-****)

三、招标公告发布日期:**年**月**日

四、采购方式:******

五、评委评分汇总表:

单位名称

综合

得分

资信

得分

商务

得分

技术得分

平均分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

******公司

93.78

7.20

69.75

16.83

14.9

17.9

17.4

17

15.4

17.4

17.9

******公司

93.25

8.70

69.74

14.81

13.7

14.4

15.8

16

17.2

13.3

13.2

******公司

88.61

4.34

69.75

14.52

14.0

14.0

15.7

16.2

13.2

14.6

13.9

******公司

94.88

9.10

69.76

16.02

15.8

16.4

14.7

16.0

14.0

17.7

17.6

******公司

89.50

5.14

69.75

14.61

14.1

14.2

15.9

16.4

14.9

13.7

13.1

六、否决投标情况:/

、中标候选人

八、窗体顶端

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

工期

质量

标准

项目

经理

证书编号

投标价格

(元)

1

******公司

3.1.1具有独立法人资格,并具备良好的商业信誉、财务状况和与本项目相适应的建设能力

3.1.2投标人须具备水利水电施工总承包级及以上资质或市政公用工程施工总承包三级及以上资质,具备建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证,投标人拟派项目经理须具备水利水电工程(或市政公用工程级及以上注册建造师证书执业资格(注:项目经理不得同时担任其他在建项目经理)

**年**月**日完工并具备验收条件,具体开工日期以招标人出具的书面开工通知为准

合格

李世暖

******

******.87

2

******公司

王国栋

******

******.74

3

 

******公司

 

张振波

******

******.62

窗体底端

八、公示期限:**年**月**日-**年**月**日。

九、如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料

                                                                 

发布人:******公司

发布时间:**年**月**日

 


中标候选人公示.pdf


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的