您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 宁波梅山综合保税区物流服务中心工程中标候选人公示

宁波梅山综合保税区物流服务中心工程中标候选人公示

发布时间:2024-12-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******中心工程(******中心工程)中标候选人公示
项目名称******中心工程施工项目编号A******
招标人******公司招标代理******公司
招标控制价******元开标时间**年**月**日 09:30
公示时间三天,具体以发出时间为准。
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人负责人资格证书得分中标价(元)/投标浮动率(%)工期(交货期)质量目标
1******公司李新罡/浙******98.50******.00120 日历天  按国家验收标准一次性验收合格
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
1******公司
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1******公司《主要材料(设备)品牌响应表》中所列材料(设备)不全
2******公司******处手写本人签名
3******公司商务标未附投标函附录
4******公司拟派的项目负责人的安全生产考核合格证书(B证)无效
5******公司《主要材料(设备)品牌响应表》中所列材料(设备)不全
6******公司《主要材料(设备)品牌响应表》中所列材料(设备)不全
7******公司拟派的项目负责人的一级建造师电子注册证书显示超出使用时限
8******公司《主要材料(设备)品牌响应表》中所列材料(设备)不全
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的