您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 黄南州第四民族高级中学室外附属设施建设项目标段一中标候选人公示

黄南州第四民族高级中学室外附属设施建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:2024-12-05打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
黄南州第四民族高级中学室外附属设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.开标室一
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******公司 符合要求 ******.480元 姓名:张朝明证书编号:****** 120 合格
第2名 ******公司 符合要求 ******.740元 姓名:杨占飞证书编号:****** 120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 暗标清标第4条不符合要求。
******公司 暗标清标第2、4、5、6、7条不符合要求。
******公司 暗标清标第7条不符合要求。
******公司 暗标清标第7条不符合要求。
******公司 暗标清标第7条不符合要求。
******公司 未提交投标保证金。
******公司 暗标清标第4、5条不符合要求。
评标委员会名单
招标人代表: 韩军;田海宁
省综合评标专家库抽取专家: 隆淑芳;谷雨;杨全福;方艳;刘竹荣
备注:如有异议,******局反映,联系电话:******

我要投标

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的