放假通知:春节期间(2024.02.07-2024.02.17)客服休假,天工网将暂停人工客服服务,不便之处敬请谅解。如有急事可联系紧急客服人员--天工网小陈:18988919586。祝大家春节快乐!
泗洪县革命烈士陵园消防设施改造工程评标结果公示
发布时间:2024-09-13打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处的泗洪县革命烈士陵园消防设施改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
927800.830000 |
项目负责人 |
周广霞 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
930155.370000 |
项目负责人 |
周辉 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
924283.530000 |
项目负责人 |
周素珍 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
1.6 |
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态考核不合格)。 |
2 |
******公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书未上传;未上传有效项目负责人建造师证书)。 |
3 |
******公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质(消防)过期)。 |
4 |
******公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人B证未上传有效证书)。 |
5 |
******公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态考核不合格)。 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
圣正(江苏)******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
******公司 |
893074.850000 |
96.14 |
-- |
2.0 |
-- |
98.14 |
2 |
******公司 |
909359.260000 |
97.02 |
-- |
2.0 |
-- |
99.02 |
3 |
******公司 |
921848.270000 |
97.69 |
-- |
2.0 |
-- |
99.69 |
4 |
******公司 |
924283.530000 |
97.82 |
-- |
2.0 |
-- |
99.82 |
5 |
******公司 |
947977.360000 |
96.68 |
-- |
2.0 |
-- |
98.68 |
6 |
******公司 |
897922.050000 |
96.4 |
-- |
2.0 |
-- |
98.40 |
7 |
******公司 |
934868.280000 |
97.53 |
-- |
2.0 |
-- |
99.53 |
8 |
******公司 |
899105.660000 |
96.47 |
-- |
2.0 |
-- |
98.47 |
9 |
******公司 |
920109.310000 |
97.6 |
-- |
1.8 |
-- |
99.40 |
10 |
******公司 |
912635.320000 |
97.2 |
-- |
1.8 |
-- |
99.00 |
11 |
******公司 |
922744.440000 |
97.74 |
-- |
2.0 |
-- |
99.74 |
12 |
******公司 |
918099.610000 |
97.49 |
-- |
1.8 |
-- |
99.29 |
13 |
******公司 |
936943.000000 |
97.39 |
-- |
2.0 |
-- |
99.39 |
14 |
******公司 |
939202.860000 |
97.25 |
-- |
1.8 |
-- |
99.05 |
15 |
******公司 |
899180.110000 |
96.47 |
-- |
0.0 |
-- |
96.47 |
16 |
******公司 |
899404.570000 |
96.48 |
-- |
2.0 |
-- |
98.48 |
17 |
******公司 |
918133.000000 |
97.49 |
-- |
2.0 |
-- |
99.49 |
18 |
******公司 |
939580.000000 |
97.22 |
-- |
2.0 |
-- |
99.22 |
19 |
******公司 |
891660.760000 |
96.07 |
-- |
1.8 |
-- |
97.87 |
20 |
******公司 |
930155.370000 |
97.83 |
-- |
2.0 |
-- |
99.83 |
21 |
******公司 |
891548.520000 |
96.06 |
-- |
2.0 |
-- |
98.06 |
22 |
******公司 |
934899.000000 |
97.52 |
-- |
1.8 |
-- |
99.32 |
23 |
******公司 |
876463.610000 |
95.25 |
-- |
1.8 |
-- |
97.05 |
24 |
******公司 |
879515.590000 |
95.41 |
-- |
1.8 |
-- |
97.21 |
25 |
******公司 |
910403.030000 |
97.08 |
-- |
1.8 |
-- |
98.88 |
26 |
******公司 |
871683.980000 |
94.99 |
-- |
1.8 |
-- |
96.79 |
27 |
******公司 |
895364.320000 |
96.27 |
-- |
1.8 |
-- |
98.07 |
28 |
******公司 |
907838.240000 |
96.94 |
-- |
1.8 |
-- |
98.74 |
29 |
******公司 |
902883.750000 |
96.67 |
-- |
1.8 |
-- |
98.47 |
30 |
******公司 |
923309.380000 |
97.77 |
-- |
1.8 |
-- |
99.57 |
31 |
******公司 |
904005.600000 |
96.73 |
-- |
1.8 |
-- |
98.53 |
32 |
******公司 |
884365.860000 |
95.67 |
-- |
2.0 |
-- |
97.67 |
33 |
******公司 |
927800.830000 |
97.98 |
-- |
2.0 |
-- |
99.98 |
34 |
******公司 |
914331.060000 |
97.29 |
-- |
2.0 |
-- |
99.29 |
35 |
******公司 |
914639.040000 |
97.3 |
-- |
2.0 |
-- |
99.30 |
36 |
******公司 |
895010.570000 |
96.25 |
-- |
2.0 |
-- |
98.25 |
37 |
******公司 |
918044.880000 |
97.49 |
-- |
1.8 |
-- |
99.29 |
38 |
******公司 |
893725.540000 |
96.18 |
-- |
2.0 |
-- |
98.18 |
39 |
******公司 |
916014.380000 |
97.38 |
-- |
2.0 |
-- |
99.38 |
40 |
******公司 |
956781.680000 |
96.11 |
-- |
1.8 |
-- |
97.91 |
41 |
******公司 |
922725.220000 |
97.74 |
-- |
2.0 |
-- |
99.74 |
42 |
******公司 |
903028.770000 |
96.68 |
-- |
2.0 |
-- |
98.68 |
43 |
******公司 |
873313.180000 |
95.08 |
-- |
2.0 |
-- |
97.08 |
44 |
圣正(江苏)******公司 |
906811.210000 |
96.88 |
-- |
1.8 |
-- |
98.68 |
45 |
******公司 |
******.190000 |
89.88 |
-- |
0.0 |
-- |
89.88 |
46 |
******公司 |
924365.840000 |
97.83 |
-- |
1.8 |
-- |
99.63 |
47 |
******公司 |
922222.220000 |
97.71 |
-- |
1.8 |
-- |
99.51 |
48 |
******公司 |
887508.270000 |
95.84 |
-- |
1.8 |
-- |
97.64 |
49 |
******公司 |
902770.650000 |
96.67 |
-- |
2.0 |
-- |
98.67 |
50 |
******公司 |
928560.660000 |
97.93 |
-- |
1.8 |
-- |
99.73 |
51 |
******公司 |
883300.000000 |
95.62 |
-- |
2.0 |
-- |
97.62 |
52 |
******公司 |
907599.770000 |
96.93 |
-- |
2.0 |
-- |
98.93 |
53 |
******公司 |
910520.970000 |
97.08 |
-- |
1.8 |
-- |
98.88 |
54 |
******公司 |
899606.000000 |
96.49 |
-- |
2.0 |
-- |
98.49 |
|
6、拟确定中标人:******公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。