[江都]银河之春体育休闲公园银河之春体育公园绿化工程
发布时间:2017-07-10打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
|
编号JDS******
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的银河之春体育公园绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
投标报价(万元)
|
340.33321
|
340.055343
|
343.232661
|
暂估价
(万元)
|
工程
|
0.00
|
材料
|
0.00
|
项目负责人
|
高泽宇
|
杨洁羽
|
王敏
|
负责人证号
|
|
|
|
项目负责人业绩
|
|
|
|
企业业绩
|
|
|
|
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
******公司
|
技术负责人
|
|
|
|
|
|
施工员
|
|
|
|
|
|
安全员
|
|
|
|
|
|
质量员
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.1、中标候选人企业业绩
|
|
|
|
1.2、中标候选人项目经理业绩
|
|
|
|
2.1、资格预审结果名单及原因
|
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 |
******公司
|
未提供养老保险证明,不符合招标文件要求。
|
|
|
|
3.废标及原因
|
|
|
|
4、报价修正
|
|
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
2 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
3 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
4 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
5 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
6 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
7 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
8 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
9 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
10 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
11 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
12 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
13 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
14 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
15 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
16 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
17 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
18 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
19 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
20 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
21 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
22 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
23 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
24 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
25 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
26 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
27 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
28 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
29 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
30 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
31 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
32 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
33 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
34 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
35 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
36 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
37 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
38 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
39 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
40 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
41 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
|
|
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 综合标 | 投标报价 | 总分 |
1 | ******公司 | ******.1 | 0.00 | 99.83 | 99.83 |
2 | ******公司 | ******.43 | 0.00 | 99.78 | 99.78 |
3 | ******公司 | ******.61 | 0.00 | 99.49 | 99.49 |
4 | ******公司 | ******.16 | 0.00 | 99.42 | 99.42 |
5 | ******公司 | ******.16 | 0.00 | 99.27 | 99.27 |
6 | ******公司 | ******.87 | 0.00 | 99.10 | 99.10 |
7 | ******公司 | ******.06 | 0.00 | 98.62 | 98.62 |
8 | ******公司 | ******.72 | 0.00 | 98.51 | 98.51 |
9 | ******公司 | ******.21 | 0.00 | 98.21 | 98.21 |
10 | ******公司 | ******.3 | 0.00 | 98.00 | 98.00 |
11 | ******公司 | ******.91 | 0.00 | 97.70 | 97.70 |
12 | ******公司 | ******.91 | 0.00 | 97.63 | 97.63 |
13 | ******公司 | ******.23 | 0.00 | 97.02 | 97.02 |
14 | ******公司 | ******.63 | 0.00 | 96.70 | 96.70 |
15 | ******公司 | ******.64 | 0.00 | 96.63 | 96.63 |
16 | ******公司 | ******.77 | 0.00 | 96.50 | 96.50 |
17 | ******公司 | ******.9 | 0.00 | 96.18 | 96.18 |
18 | ******公司 | ****** | 0.00 | 95.82 | 95.82 |
19 | ******公司 | ******.19 | 0.00 | 95.66 | 95.66 |
20 | ******公司 | ****** | 0.00 | 95.55 | 95.55 |
21 | ******公司 | ******.86 | 0.00 | 95.52 | 95.52 |
22 | ******公司 | ******.15 | 0.00 | 95.21 | 95.21 |
23 | ******公司 | ******.12 | 0.00 | 94.94 | 94.94 |
24 | ******公司 | ******.02 | 0.00 | 94.78 | 94.78 |
25 | ******公司 | ******.17 | 0.00 | 94.48 | 94.48 |
26 | ******公司 | ******.36 | 0.00 | 94.28 | 94.28 |
27 | ******公司 | ******.9 | 0.00 | 94.01 | 94.01 |
28 | ******公司 | ******.93 | 0.00 | 93.73 | 93.73 |
29 | ******公司 | ******.12 | 0.00 | 93.54 | 93.54 |
30 | ******公司 | ******.56 | 0.00 | 93.37 | 93.37 |
31 | ******公司 | ******.38 | 0.00 | 93.33 | 93.33 |
32 | ******公司 | ******.6 | 0.00 | 93.27 | 93.27 |
33 | ******公司 | ******.03 | 0.00 | 92.99 | 92.99 |
34 | ******公司 | ******.53 | 0.00 | 92.01 | 92.01 |
35 | ******公司 | ******.57 | 0.00 | 91.81 | 91.81 |
36 | ******公司 | ******.34 | 0.00 | 90.39 | 90.39 |
37 | ******公司 | ******.63 | 0.00 | 89.87 | 89.87 |
38 | ******公司 | ******.06 | 0.00 | 89.44 | 89.44 |
39 | ******公司 | ******.4 | 0.00 | 88.61 | 88.61 |
40 | ******公司 | ******.61 | 0.00 | 85.26 | 85.26 |
41 | ******公司 | ******.09 | 0.00 | 85.23 | 85.23 |
|
|
|
7、拟确定中标人:******公司
|
|
8、备注:
|
本评标结果公示期自:2017/7/10起,至2017/7/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
招标人:************公司
|
日期:2017/7/6
|
|
() |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。