您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 邹城市黄疃新村城市棚户区改造项目室外热力工程

邹城市黄疃新村城市棚户区改造项目室外热力工程

发布时间:2017-04-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

邹城市黄疃新村城市棚户区改造项目室外热力工程

竞争性磋商结果公告

一、项目名称:******

二、项目编号:******

三、公告发布日期:**年**月**日

四、成交日期:**年**月**日

五、成交方式:******

六、预成交情况

名次

供应商

最终报价(元)

综合得分

1

******公司

******.00

95.75

2

******公司

******.00

90.45

3

******公司

******.00

78.38

 

 

七、联系方式:******

 采 购 人:******公司代理机构:******

 地    址:******座11

 联 系 人:蒋志刚                    联 系 人:程凯、杨冬

 联系电话:******联系电话:******、******

 

本项目公告期自**年**月**日起至**年**月**日止,如无异议公告期满发出成交通知书,如有异议,可依法向采购人提出质疑。

******公司

2017年4月19

投标报价计算表

工程名称:邹城市黄疃新村城市棚户区改造项目室外热力工程     时间:2017418

序号

投标人名称

总报价(元)

最终报价(元)

最终报价得分

1

******公司

******.68

******.00

80.00

2

******公司

******.00

******.00

71.18

3

******公司

******.00

******.00

74.57

4

******处

******.00

******.00

67.11

评标基准价(元)

******.00

 


 

评分汇总表

项目名称:******

 开标时间:**年**月**日

序号

投标人名称

商务标 (80分)

资信标
(10分)

技术标平均分
(10分)

合计

1

******公司

80.00

9.60

6.15

95.75

2

******公司

71.18

0.80

6.40

78.38

3

******公司

74.57

9.50

6.38

90.45

4

******处

67.11

0.80

6.18

74.09

 

邹城市黄疃新村城市棚户区改造项目室外热力工程

否决投标情况说明表

 

否决投标的投标文件

******公司

投标文件存在的

具体问题

未提供磋商保证金交纳凭证

招标文件规定的

否决投标条件

根据采购文件文件第二部分 十一、无效磋商响应文件:“3、资格证明文件不全的或无效、或者不符合采购文件标明的资格要求的,作无效磋商响应文件。

 

邹城市黄疃新村城市棚户区改造项目室外热力工程

否决投标情况说明表

 

否决投标的投标文件

******公司

投标文件存在的

具体问题

未提供磋商保证金交纳凭证

招标文件规定的

否决投标条件

根据采购文件文件第二部分 十一、无效磋商响应文件:“3、资格证明文件不全的或无效、或者不符合采购文件标明的资格要求的,作无效磋商响应文件。

 

 

 

 

 

 

邹城市黄疃新村城市棚户区改造项目室外热力工程

成交候选人资信标类似项目业绩公示

采购人:******公司            采购代理机构:******

第一成交候选人:******公司

 

项目经理业绩

 

项目名称

合同金额(万元)

合同签订时间

******公司厂区热力管道工程施工

200

****-*

东明县高温水管道、锅炉安装及配套土建工程

6500

****-*-*

质量、安全、环境、体系认证

证书名称

证书编号

发证单位

发证时间

职业健康安全管理体系认证

00214S10542R1M

******公司

****-*-**

质量管理体系认证

CQM14Q12052R1M

******公司

****-*-**

环境管理体系认证

00216E20965R1M

******公司

****-*-**

企业业绩(4分)

项目名称

合同金额(万元)

合同签订时间

******公司吡啶化合物设备管线、厂区供热管道安装项目

326

****-*-**

******公司供热管道安装项目

650

****-*-**

           

 

 

采购人:******公司            采购代理机构:******

第二成交候选人:******公司

 

 

项目经理业绩

 

项目名称

合同金额(万元)

合同签订时间

济宁绿地公馆一二组团配套热力工程

1605.******

****-*

******网工程

208.552045

****-*

质量、安全、环境、体系认证

证书名称

证书编号

发证单位

发证时间

职业健康安全管理体系认证

10415S200076ROM

******公司

****-*-**

质量管理体系认证

10415Q20198ROM

******公司

****-*-**

环境管理体系认证

10415E10090ROM

******公司

****-*-**

企业业绩(4分)

项目名称

合同金额(万元)

合同签订时间

鸿顺御景城室外热力工程

335.558179

****-**-*

邹城市碧桂园示范区热力和主干道热力一、******网工程

187.018214

****-*

           

 

 

 

 

 

 

采购人:******公司            采购代理机构:******

第三成交候选人:******公司

 

 

项目经理业绩

 

项目名称

合同金额(万元)

合同签订时间

质量、安全、环境、体系认证

证书名称

证书编号

发证单位

发证时间

职业健康安全管理体系认证

质量管理体系认证

环境管理体系认证

企业业绩(4分)

项目名称

合同金额(万元)

合同签订时间

           

 

 

 

 

 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的