您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 2024年秦皇岛市热力有限责任公司所需室内远传温控阀采购B标段中标候选人公示

2024年秦皇岛市热力有限责任公司所需室内远传温控阀采购B标段中标候选人公示

发布时间:2024-05-28打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******公司所需室内远传温控阀采购B标段中标候选人公示 公示内容:******

2024******公司所需室内远传温控阀采购B标段

中标候选人公示

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******

标段:******公司所需室内远传温控阀采购B标段

所属行业:电力、热力生产和供应业

所属地区:秦皇岛市

开标时间:**年**月**日14:00

开标地点:******

公示开始日期:**年**月**日

公示截止日期:**年**月**日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格

(元)

交货期

1

******公司

******

******

15日历天

2

******公司

******

******

15日历天

3

******公司

******

******

15日历天

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******公司

满足招标文件要求

2

******公司

满足招标文件要求

3

******公司

满足招标文件要求

3.中标候选人企业业绩(含制造商业绩)

序号

中标候选人名称

项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******公司

紫云府二区二期热计量表、温控阀采购项目

******公司

2021年**月**日

885,670

2

******公司

雄安容西安置房增补(中铁建设)项目

******公司

2022年**月**日

421468

3

******公司

龙府采购项目

******公司

2021年**月**日

519630

4.所有投标人总得分情况

序号

单位名称

总得分

1

******公司

91.28

2

******公司

90.03

3

******公司

84.48

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

******公司递交的电子投标文件中,未按招标文件要求递

交经会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告,根据招标文件第三章评标办法资格评审标准中:“财务要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定”,******公司资格评审不通过,否决其投标。

6.全部投标单位:******

7.提出异议的渠道和方式:************

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

联系方式

招标人:******

招标代理机构:******

地址:******

地址:****** 秦皇岛市建设大街35-**号宜安大厦**楼

联系人:******

联系人:******

电话:******

电话:******

电子邮箱:******

电子邮箱:******


备注内容:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的