国道356线K131+751-K136+259段沥青路面微表处工程中标候选人公示
公告内容
中标候选人公示
工程名称 | 国道356线K131+751-K136+******处工程 | |||||
开标时间 | 2025年2月20日 09:30 | |||||
招标人 | ******中心 | |||||
地址 | 永春县 | 联系电话 | ****** | |||
第一中标候选人 | ******公司 | 投标报价 | 446.0109万元 | |||
信用得分 | 4.25 | |||||
资质 | 公路路基路面养护乙级资质和公路交通安全设施养护资质 | 评标价得分 | 94.98 | |||
信用分使用情况 | B | 综合得分 | 99.23 | |||
项目经理 | 钟娟华 | 证号 | 赣****** | |||
身份证号 | ****** | |||||
项目总工 | 谢秀丽 | |||||
第二中标候选人 | ******公司 | 投标报价 | 446.3756万元 | |||
信用得分 | 4.25 | |||||
资质 | 公路路基路面养护乙级资质和公路交通安全设施养护资质 | 评标价得分 | 94.94 | |||
信用分使用情况 | B | 综合得分 | 99.19 | |||
项目经理 | 蔡思燕
| 证号 | 赣****** | |||
身份证号 | ****** | |||||
项目总工 | 朱小敏 | |||||
第三中标候选人 | ******公司 | 投标报价 | 446.9883万元 | |||
信用得分 | 4.25 | |||||
资质 | 公路路基路面养护甲级资质和公路交通安全设施养护资质 | 评标价得分 | 94.89 | |||
信用分使用情况 | B | 综合得分 | 99.14 | |||
项目经理 | 孟祥丽 | 证号 | 豫****** | |||
身份证号 | ****** | |||||
项目总工 | 王雨羽 | |||||
废标情况说明: 037 ******公司投标文件“法定代表人身份证明”中法定代表人未签字,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1、2.1.3(6)条款规定,否决其投标。 |
以上结果现予以公示,公示期限自2025年2月21日至2025年2月24日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
招标人:****** ******中心 (盖章)
招标代理机构:************公司 (盖章)
2025年2月20日
相关招采信息
- [中标]市场化购电遴选市场询价项目询价结果公示 02月21日
- [招标]深航泉州分公司2025-2028年度尊鹏阁保洁外包服务项目二次采购公告 02月21日
- [招标]石狮市凤里社区卫生服务中心关于办公及生活用品项目询价公告 02月21日
- [招标]石狮市医院2025年度床上用品采购项目询价公告 02月21日
- [招标]石狮市医院医护工作服、布类、患服采购项目询价公告 02月21日
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 惠安县医院2025年01月至2025年02月政府采购意向
- 滨海院区净化空调系统设备及新风风柜维保人工服务采购公开招标招标公告
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 漳州市芗城区2025年老旧小区改造项目-方案及初步设计阶段中标候选人公示(暨中标结果公示)
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 漳州卡达凯斯【2008B6B7B8B9】-五期-漳州卡达凯斯片区提升概念规划与设计单位采购结果公告
- [公开][第二工程局]中国安能二局厦门分公司专利申报定点咨询服务采购项目
- 海天码头2台龙门吊电池驱动改造项目---招标公告
- 漳州卡达凯斯【2008B6B7B8B9】-五期-漳州卡达凯斯片区提升概念规划与设计单位采购成交候选人公示
- 南平市建阳朱子文化旅游基础设施改造提升工程——照明改造提升工程方案、初步设计(采购公告)
- 漳州核电厂3、4号机组排水隧洞设计施工一体化(EPC)项目盾构隧洞超前地质预报技术服务采购
- 【华能福建公司清能公司漳州诏安A-1区海上风电项目前期技术咨询及专题报告服务】招标公告
- 南城村清运保洁服务项目竞争性谈判公告
- 福建省漳州高速公路行政执法支队办公用品定点供应商采购(二次)竞争性谈判公告
- 漳州市农村“空心化”课题研究项目成交结果公告