您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 秋枫街九年一贯制学校工程桩基工程中标候选人公示

秋枫街九年一贯制学校工程桩基工程中标候选人公示

发布时间:2023-08-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:******E******

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省吴江东太湖生态旅游度假区管理办公室秋枫街九年一贯制学校工程桩基工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法现将中标候选人公示如下:

    1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价()

******.46

******.30

******.65

项目负责人

梁跟强

汪炎法

谢殿斌

暂估价(万元)

工程

0

材料

0

    1.1中标候选人项目管理人员情况

 

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

******公司

项目负责人

梁跟强

项目经理

******

一级注册建造师

******

******公司

项目负责人

汪炎法

项目经理

******X

一级注册建造师

******

******公司

项目负责人

谢殿斌

项目经理

******

一级注册建造师

******

    1.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

竣工验收时间

中标金额/合同金额

******公司

苏地2019-WG-53号地块项目基坑围护工程

******公司

****-**-**

5205.45万元

苏州工业园区生物医药产业园五期A2地块项目桩基及基坑围护工程

******公司

****-**-**

4868万元

******公司

漕河泾街道348街坊278b-02地块项目桩基工程

******公司

****-**-**

8400万元

宝山路街道263街坊(-12)二期旧区改造商品住宅建设工程

******公司

****-*-*

16627.3015万元

******公司

南通市中央创新区医学综合体(一期)建设项目支护、桩基()工程

******中心(******公司)

****-*-**

7504.766459万元

睿视园区大楼桩基和基坑支护、降水工程(DK******地块项目研发大楼)

睿视(苏州)******公司

****-*-**

3685万元

    1.3中标候选人项目负责人业绩

项目负责人

工程名称

建设单位

竣工验收时间

中标金额/合同金额

梁跟强

苏地2019-WG-53号地块项目基坑围护工程

******公司

****-**-**

5205.45万元

汪炎法

漕河泾街道348街坊278b-02地块项目桩基工程

******公司

****-**-**

8400万元

谢殿斌

南通市中央创新区医学综合体(一期)建设项目支护、桩基()工程

******中心(******公司)

****-*-**

7504.766459万元

睿视园区大楼桩基和基坑支护、降水工程(DK******地块项目研发大楼)

睿视(苏州)******公司

****-*-**

3685万元

    2.资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

******网页截图

2

******公司

******网页截图

3

******公司

项目负责人未提供建筑施工企业项自负责人安全生产知识考核合格证书(B)

4

******公司

******网上查询路径

5

******公司

******网页截图

    3.无效标及原因

序号

单位名称

废标原因

    4.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

    5.所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

    6.所有投标人及其拟派总监理工程师类似工程业绩、奖项、投标报价等得分情况

序号

单位名称

投标报价()

得分项

合计得分

类似工程业绩

奖项

施工组织设计

投标报价

市场信用评价

投标人投标行为考评

报价合理性

企业业绩

项目负责人业绩

1

******公司

******.34

2

-

-

0.94

91.54

-

0

0

94.48

2

******公司

******.65

2

-

-

0.93

95.01

-

0

1

98.94

3

******公司

******.30

2

-

-

0.67

95.30

-

0

1

98.97

4

******公司

******.46

2

-

-

0.87

95.77

-

0

1

99.64

5

******公司

******.08

1

-

-

0.86

95.24

-

0

1

98.10

6

******公司

******.45

1

-

-

0.78

94.86

-

0

0.60

97.24

7

******公司

******.19

2

-

-

0.85

90.56

-

0

0.50

93.91

8

******公司

******.95

1

-

-

0.81

90.54

-

0

0.50

92.85

9

******公司

******.99

1

-

-

0.81

90.40

-

0

1

93.21

10

******公司

******.91

1

-

-

0.77

90.35

-

0

0.60

92.72

    7.拟确定中标人:******公司  

    8.备注:

    本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:******

招标代理机构:******

日期:20230811

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的