2024年休宁县中小学音体美教学器材和设备采购项目成交结果公告
公告内容
一、项目编号:******HJXCG2024X011
二、项目名称:********年休宁县中小学音体美教学器材和设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:************公司
供应商地址:****** 6 号
中标(成交)金额:******33.8045 万元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:****** 品牌(如有):佳德美 规格型号:C-913 数量:26架 单价:4000元 |
五、评审专家名单:******肖燕、方新珍、张明。
六、代理服务收费标准及金额:******按合同约定收取,0.5万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:******
2.无效供应商及原因:①******公司:你单位因未按采购文件要求提供检测报告,不 满足采购文件的要求,故确定你单位投标无效。
3.中标(成交)供应商业绩:/
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。******处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市休宁县******局(联系电话:************)提出投诉。
5.质疑函、******网站——服务指南——资料下载专区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******局
地 址:******
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:********号智谷科技园G栋**楼
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******
**年休宁县中小学音体美教学器材和设备采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构相关招采信息
- 滁州市道路运输管理服务中心乌衣、三官乡镇综合运输服务站维修项目工程量清单、施工图预算价编制服务项目招标公告信息
- 安徽省宁国市河沥溪片区城市更新EPCO监理(安全咨询)项目项目登记信息
- 广德市2025年高标准农田建设实施方案设计服务采购项目开标信息
- 【项目终止】长三角一体化宣城市郎溪经开区锦绣湖片区智能制造科创园及基础设施建设项目(一期)二期工程供气项目(二次)终止公告
- 广德市邱村镇人民政府2025年2月至3月政府采购意向
- 广德市柏垫镇葛村、朱村10MW地面分布式光伏工程投标保证金退还信息
- 绩溪县镇头国有林场自然教育基地二期项目开标信息
- 安徽省宁国市国家储备林建设(一期项目)—万家/南极山核桃示范基地工程招标计划(更正)
- 郎溪县十字镇2025年衔接资金项目-十字镇施吴村2025年蓝莓基地暖棚建设到村产业项目项目登记信息
- 宣城市道路交通安全设施维护项目更正公告第(1)次