嵊州市三溪水库工程阀门及配套设备(货物)采购
公告内容
嵊州市三溪水库工程阀门及配套设备(货物)采购中标公示
******公司建设的嵊州市三溪水库工程阀门及配套设备(货物)采购,于2024年12月9日9:30******中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次 |
中标候选人 |
投标报价(万元) |
控制价(万元) |
|
第1名 |
******公司 |
945.1188 |
1104.4300 |
|
第2名 |
/ |
/ |
工期:********日历天。 建筑面积:/ |
|
拟确定中标人 |
******公司 |
945.1188 |
||
中标候选人投标资质 |
/ |
项目负责人 |
/ |
|
项目负责人证书(证书名称) |
/ |
项目负责人证书编号 |
/ |
|
第一中标候选人有效业绩情况(1) |
项目名称 |
杭州市第二水源千岛湖配水工程固定锥形阀及其附属设备采购标 |
项目地址 |
杭州市千岛湖 |
发包人 |
******公司 |
发包人地址 |
杭州市江干区 |
|
项目描述 |
合同签订时间为**年**月,合同内容包含DN2000的锥形阀供货业绩。 |
|||
第一中标候选人有效业绩情况(2) |
项目名称 |
金昌市韩家峡水库工程第八标段 |
项目地址 |
甘肃省金昌市永昌县 |
发包人 |
******公司 |
发包人地址 |
甘肃省金昌市经济开发区 |
|
项目描述 |
合同签订时间为**年**月,合同内容包含DN3100的锥形阀供货业绩。 |
|||
被否决投标 情况 |
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
1 |
******公司 |
商务标未按招标文件规定的要求加盖投标单位公章 |
投标文件未按招标文件的要求盖章 |
|
公示期限 |
2024年12月10日8:30时--2024年12月12日17:00时(不少于**日) (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日) |
|||
备注 |
/ |
招标人:******
地址:******105号
联系人:****** 电话:************
代理机构:******
地址:******988号宸融大厦19楼
联系人:****** 电话:************
2024年12月9日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,******中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标监督管理部门: ******局 电话: ******
相关招采信息
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]