您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 济南市莱芜区人民政府雪野街道办事处济南市莱芜区雪野街道办事处数字化日光温室及旧棚改造项目二次招标成交公告

济南市莱芜区人民政府雪野街道办事处济南市莱芜区雪野街道办事处数字化日光温室及旧棚改造项目二次招标成交公告

发布时间:2024-10-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
首次公告时间:****-**-** **:**:**

原文链接地址

******处数字化日光温室及旧棚改造项目 二次招标成交公告
一、项目编号:******
二、项目名称:******
三、分包名称:******
四、成交信息

中标结果

序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1******公司******济南市莱芜区万福南路吴花园集贸市场**号沿街楼
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
******处数字化日光温室及旧棚改造项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:参照国家计委计价格[2002]**号、******厅发改办价格[2003]**号
2.金额(万元):2.15
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称审查结果不通过原因
1******公司通过
2******公司通过
3******公司通过
4******公司未通过资格审查详细评审不合格: 项目管理机构(专家一):项目经理电子注册证书过期且未经本人签字,不符合住建部关于一级建造师电子注册证书相关要求,P110。;(专家二): 项目经理电子注册证书过期且未经本人签字,不符合住建部关于一级建造师电子注册证书相关要求,P110。 项目经理电子注册证书过期且未经本人签字,不符合住建部关于一级建造师电子注册证书相关要求,P110。;(专家三):项目经理电子注册证书过期且未经本人签字,不符合住建部关于一级建造师电子注册证书相关要求,P110。;
2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1******公司87.9985.4977.49250.97
2******公司85.58380.5249
3******公司81.9982.4982.49246.97
3.业绩公示

候选人业绩

序号项目名称甲方信息竣工时间
******公司
4.未中标原因

未中标原因

序号供应商名称未中标原因
1******公司评审得分较低
2******公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******处
地 址:******
联系方式:******
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:******公司
地 址:******
联系方式:******
3.项目联系方式:******
项目联系人:******
电 话:******
十一、附件

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的