滨海县滨淮镇2024年度农村户厕改造项目二标段评标结果公示
发布时间:2024-03-28打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨淮镇人民政府的滨海县滨淮镇**年度农村户厕改造项目二标段评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:******公司
报价:******.15元
工期:******
质量等级:合格
项目负责人:吴晓丽
证书编号:******
本中标候选人公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:******
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附评审情况:
无效标单位:******
无效标原因:未提供符合招标文件要求的项目负责人建造师证书
无效标单位:******
无效标原因:企业资质动态核查不合格
无效标单位:******
无效标原因:未按招标文件要求提供投标代理人社保缴纳证明
无效标单位:******
无效标原因:******处于作废状态
滨海县滨淮镇人民政府
**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]东台市三仓镇环保所大楼装修工程 02月23日
- [招标]东台市三仓镇绿色食品工业园区排水沟工程 02月23日
- [中标]郭猛镇杨侍大道两侧绿化补植采购项目中标(成交)结果公示 02月22日
- [中标]郭猛镇杨侍大道入口门楼维修出新工程中标候选人结果公示 02月22日
- [中标]阜宁电厂2025-2027年度全厂消防系统维保服务 02月22日
- [中标]宝郝路社区服务站阵地打造项目中标结果公示表 02月22日
- [中标]宝兴路社区服务站阵地打造项目中标结果公示表 02月22日
- [中标]阜宁电厂2025-2027年度全厂消防系统维保服务 02月22日
- [招标]滨海县莲园项目土建工程 02月22日
- [招标]>>建湖县人民医院瓶装气体供货单位遴选项目(六次)招标公告(资格后审) 02月22日
江苏省热门招标
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计