江苏省工程建设项目评标结果公示
|
编号E******
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县浦棠供销社的浦棠供销社农贸市场项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
投标报价(万元)
|
1198.875523
|
1199.326621
|
1201.607676
|
暂估价
(万元)
|
工程
|
0.00
|
材料
|
0.00
|
项目负责人
|
经云龙
|
梁雪
|
陈斌
|
负责人证号
|
苏******;
|
苏******;
|
苏******;
|
项目负责人业绩
|
|
|
|
企业业绩
|
|
|
|
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
******公司
|
项目负责人
|
梁雪
|
|
**********
|
建筑工程二级;
|
苏******;
|
******公司
|
项目负责人
|
经云龙
|
|
**********
|
建筑工程二级;
|
苏******;
|
******公司
|
项目负责人
|
陈斌
|
工程师
|
**********
|
建筑工程二级;二级注册建造师;
|
苏******;;
|
|
|
|
1.1、中标候选人企业业绩
|
|
|
|
1.2、中标候选人项目经理业绩
|
|
|
|
2.1、资格预审结果名单及原因
|
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 |
******公司
|
项目经理有在建工程
|
|
|
|
3.废标及原因
|
|
|
|
4、报价修正
|
|
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
2 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
3 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
4 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
5 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
6 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
7 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
8 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
9 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
10 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
11 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
12 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
13 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
14 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
|
|
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号 | 单位名称 | 企业业绩 | 项目经理业绩 | 项目经理奖项 | 信用评价 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 综合标得分 | 合计得分 |
1 |
******公司
|
|
|
|
1.79
|
******.23
|
94.91
|
|
|
|
96.70
|
2 |
******公司
|
|
|
|
1.01
|
******.53
|
94.92
|
|
|
|
95.93
|
3 |
******公司
|
|
|
|
1.47
|
******.98
|
93.48
|
|
|
|
94.95
|
4 |
******公司
|
|
|
|
1.51
|
******.86
|
94.38
|
|
|
|
95.89
|
5 |
******公司
|
|
|
|
1.8
|
******.21
|
94.87
|
|
|
|
96.67
|
6 |
******公司
|
|
|
|
1.44
|
******.17
|
94.52
|
|
|
|
95.96
|
7 |
******公司
|
|
|
|
1.44
|
******.43
|
93.26
|
|
|
|
94.70
|
8 |
******公司
|
|
|
|
1.65
|
******.76
|
94.7
|
|
|
|
96.35
|
9 |
******公司
|
|
|
|
1.7
|
******.6
|
93.7
|
|
|
|
95.40
|
10 |
******公司
|
|
|
|
1.47
|
******.39
|
94.85
|
|
|
|
96.32
|
11 |
******公司
|
|
|
|
1.6
|
******.17
|
93.47
|
|
|
|
95.07
|
12 |
******公司
|
|
|
|
1.46
|
******.69
|
93.31
|
|
|
|
94.77
|
13 |
******公司
|
|
|
|
1.44
|
******.17
|
93.78
|
|
|
|
95.22
|
14 |
******公司
|
|
|
|
1.51
|
******.09
|
94.59
|
|
|
|
96.10
|
|
|
|
7、拟确定中标人:******公司
|
|
8、备注:
|
本评标结果公示期自:2023/6/7起,至2023/6/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
招标人:******睢宁县浦棠供销社
|
日期:2023/6/7
|
|
() |