[都昌县]都昌县东风联圩(珠光段)应急除险工程
公告内容
都昌县东风联圩(珠光段)应急除险工程中标候选人公示
都昌县东风联圩(珠光段)应急除险工程于**年**月**日10:******中心公开开标,至投标截止时间止,共有577家投标人按招标文件要求递交了投标文件和投标保证金,详细情况如下:
序号 |
投标单位名称 |
序号 |
投标单位名称 |
1 |
******公司 |
290 |
******公司 |
2 |
******公司 |
291 |
******(集团)******公司 |
3 |
******公司 |
292 |
******公司 |
4 |
******公司 |
293 |
******公司 |
5 |
******公司 |
294 |
******公司 |
6 |
******公司 |
295 |
******公司 |
7 |
******公司 |
296 |
******公司 |
8 |
******公司 |
297 |
******公司 |
9 |
******公司 |
298 |
******公司 |
10 |
******公司 |
299 |
******公司 |
11 |
******公司 |
300 |
******公司 |
12 |
******公司 |
301 |
******公司 |
13 |
******公司 |
302 |
******公司 |
14 |
******公司 |
303 |
******公司 |
15 |
******公司 |
304 |
******公司 |
16 |
******公司 |
305 |
******公司 |
17 |
******公司 |
306 |
******公司 |
18 |
******公司 |
307 |
******公司 |
19 |
******公司 |
308 |
******公司 |
20 |
******公司 |
309 |
******公司 |
21 |
******公司 |
310 |
******公司 |
22 |
******公司 |
311 |
******公司 |
23 |
******公司 |
312 |
******公司 |
24 |
******公司 |
313 |
******公司 |
25 |
******公司 |
314 |
******公司 |
26 |
******公司 |
315 |
******公司 |
27 |
******公司 |
316 |
******公司 |
28 |
******公司 |
317 |
******公司 |
29 |
******公司 |
318 |
******公司 |
30 |
******公司 |
319 |
******公司 |
31 |
******公司 |
320 |
******公司 |
32 |
******公司 |
321 |
******公司 |
33 |
******公司 |
322 |
******公司 |
34 |
******公司 |
323 |
******公司 |
35 |
******公司 |
324 |
******公司 |
36 |
******公司 |
325 |
******公司 |
37 |
******公司 |
326 |
******公司 |
38 |
******公司 |
327 |
******公司 |
39 |
******公司 |
328 |
******公司 |
40 |
******公司 |
329 |
中建骏业(福建)******公司 |
41 |
******公司 |
330 |
******公司 |
42 |
******公司 |
331 |
******公司 |
43 |
******公司 |
332 |
******公司 |
44 |
******公司 |
333 |
******公司 |
45 |
******公司 |
334 |
******公司 |
46 |
******公司 |
335 |
******公司 |
47 |
******公司 |
336 |
******公司 |
48 |
******公司 |
337 |
******公司 |
49 |
******公司 |
338 |
******公司 |
50 |
******公司 |
339 |
******公司 |
51 |
******公司 |
340 |
******公司 |
52 |
******公司 |
341 |
******公司 |
53 |
******公司 |
342 |
******公司 |
54 |
******公司 |
343 |
******公司 |
55 |
******公司 |
344 |
******公司 |
56 |
******公司 |
345 |
******公司 |
57 |
******公司 |
346 |
******公司 |
58 |
******公司 |
347 |
******公司 |
59 |
******公司 |
348 |
******公司 |
60 |
******公司 |
349 |
******公司 |
61 |
******公司 |
350 |
******公司 |
62 |
******公司 |
351 |
******公司 |
63 |
******公司 |
352 |
******公司 |
64 |
******公司 |
353 |
******公司 |
65 |
******公司 |
354 |
******公司 |
66 |
******公司 |
355 |
******公司 |
67 |
******公司 |
356 |
******公司 |
68 |
******公司 |
357 |
******公司 |
69 |
******公司 |
358 |
******公司 |
70 |
******公司 |
359 |
******公司 |
71 |
******公司 |
360 |
******公司 |
72 |
******公司 |
361 |
******公司 |
73 |
******公司 |
362 |
******公司 |
74 |
******公司 |
363 |
******公司 |
75 |
******公司 |
364 |
******公司 |
76 |
中际远宏(福建)******公司 |
365 |
******公司 |
77 |
******公司 |
366 |
******公司 |
78 |
******公司 |
367 |
******公司 |
79 |
******公司 |
368 |
******公司 |
80 |
******公司 |
369 |
******公司 |
81 |
******公司 |
370 |
******公司 |
82 |
******公司 |
371 |
******公司 |
83 |
******公司 |
372 |
******公司 |
84 |
******公司 |
373 |
******公司 |
85 |
******公司 |
374 |
******公司 |
86 |
******公司 |
375 |
******公司 |
87 |
******公司 |
376 |
******公司 |
88 |
******公司 |
377 |
******公司 |
89 |
******公司 |
378 |
******公司 |
90 |
******公司 |
379 |
******公司 |
91 |
******公司 |
380 |
******公司 |
92 |
******公司 |
381 |
******公司 |
93 |
******公司 |
382 |
******公司 |
94 |
******公司 |
383 |
******公司 |
95 |
******公司 |
384 |
******公司 |
96 |
******公司 |
385 |
******公司 |
97 |
******公司 |
386 |
******公司 |
98 |
******公司 |
387 |
******公司 |
99 |
******公司 |
388 |
******公司 |
100 |
******公司 |
389 |
******公司 |
101 |
******公司 |
390 |
******公司 |
102 |
******公司 |
391 |
******公司 |
103 |
******公司 |
392 |
******公司 |
104 |
******公司 |
393 |
******公司 |
105 |
******公司 |
394 |
******公司 |
106 |
******公司 |
395 |
******公司 |
107 |
******公司 |
396 |
******公司 |
108 |
******公司 |
397 |
******公司 |
109 |
******(集团)******公司 |
398 |
******公司 |
110 |
******公司 |
399 |
******公司 |
111 |
******公司 |
400 |
******公司 |
112 |
******公司 |
401 |
******公司 |
113 |
******公司 |
402 |
******公司 |
114 |
******公司 |
403 |
******公司 |
115 |
******公司 |
404 |
******公司 |
116 |
******公司 |
405 |
******公司 |
117 |
******公司 |
406 |
******公司 |
118 |
******公司 |
407 |
******公司 |
119 |
******公司 |
408 |
******公司 |
120 |
******公司 |
409 |
******公司 |
121 |
******公司 |
410 |
******公司 |
122 |
******公司 |
411 |
******公司 |
123 |
******公司 |
412 |
******公司 |
124 |
******公司 |
413 |
******公司 |
125 |
******公司 |
414 |
******公司 |
126 |
******公司 |
415 |
******公司 |
127 |
******公司 |
416 |
******公司 |
128 |
******公司 |
417 |
******公司 |
129 |
******公司 |
418 |
******公司 |
130 |
******公司 |
419 |
******公司 |
131 |
******公司 |
420 |
******公司 |
132 |
******公司 |
421 |
******公司 |
133 |
******公司 |
422 |
******公司 |
134 |
******公司 |
423 |
******公司 |
135 |
******公司 |
424 |
******公司 |
136 |
******公司 |
425 |
******公司 |
137 |
******公司 |
426 |
******公司 |
138 |
******公司 |
427 |
******公司 |
139 |
******公司 |
428 |
******公司 |
140 |
******公司 |
429 |
******公司 |
141 |
******公司 |
430 |
******公司 |
142 |
******公司 |
431 |
******公司 |
143 |
******公司 |
432 |
******公司 |
144 |
******公司 |
433 |
******公司 |
145 |
******公司 |
434 |
******公司 |
146 |
******公司 |
435 |
******公司 |
147 |
******公司 |
436 |
******公司 |
148 |
******公司 |
437 |
******公司 |
149 |
******公司 |
438 |
******公司 |
150 |
******公司 |
439 |
******公司 |
151 |
******公司 |
440 |
******公司 |
152 |
******公司 |
441 |
******公司 |
153 |
******公司 |
442 |
******公司 |
154 |
******公司 |
443 |
******公司 |
155 |
******公司 |
444 |
******公司 |
156 |
******公司 |
445 |
******公司 |
157 |
******公司 |
446 |
******公司 |
158 |
******公司 |
447 |
******公司 |
159 |
******公司 |
448 |
******公司 |
160 |
******公司 |
449 |
******公司 |
161 |
******公司 |
450 |
******公司 |
162 |
******公司 |
451 |
******公司 |
163 |
******公司 |
452 |
******公司 |
164 |
******公司 |
453 |
******公司 |
165 |
******公司 |
454 |
******公司 |
166 |
******公司 |
455 |
******公司 |
167 |
******公司 |
456 |
******公司 |
168 |
******公司 |
457 |
******公司 |
169 |
******公司 |
458 |
******公司 |
170 |
******公司 |
459 |
******公司 |
171 |
******公司 |
460 |
******公司 |
172 |
******公司 |
461 |
******公司 |
173 |
******公司 |
462 |
******公司 |
174 |
******公司 |
463 |
******公司 |
175 |
******公司 |
464 |
******公司 |
176 |
******公司 |
465 |
******公司 |
177 |
******公司 |
466 |
******公司 |
178 |
******公司 |
467 |
******公司 |
179 |
******公司 |
468 |
******公司 |
180 |
******公司 |
469 |
******公司 |
181 |
******公司 |
470 |
******公司 |
182 |
******公司 |
471 |
******公司 |
183 |
******公司 |
472 |
******公司 |
184 |
******公司 |
473 |
******公司 |
185 |
******公司 |
474 |
******公司 |
186 |
******公司 |
475 |
******公司 |
187 |
******公司 |
476 |
******公司 |
188 |
******公司 |
477 |
******公司 |
189 |
******公司 |
478 |
******公司 |
190 |
******公司 |
479 |
******公司 |
191 |
******公司 |
480 |
******公司 |
192 |
******公司 |
481 |
******公司 |
193 |
******公司 |
482 |
******公司 |
194 |
******公司 |
483 |
******公司 |
195 |
******公司 |
484 |
******公司 |
196 |
******公司 |
485 |
******公司 |
197 |
******公司 |
486 |
******公司 |
198 |
******公司 |
487 |
******公司 |
199 |
******公司 |
488 |
******公司 |
200 |
******(集团)******公司 |
489 |
******公司 |
201 |
******公司 |
490 |
******公司 |
202 |
******公司 |
491 |
******公司 |
203 |
******公司 |
492 |
******公司 |
204 |
******公司 |
493 |
******公司 |
205 |
******公司 |
494 |
******公司 |
206 |
******公司 |
495 |
******公司 |
207 |
******公司 |
496 |
******公司 |
208 |
******公司 |
497 |
******公司 |
209 |
中昇建设(广东)******公司 |
498 |
******公司 |
210 |
******公司 |
499 |
******公司 |
211 |
******公司 |
500 |
******公司 |
212 |
******公司 |
501 |
******公司 |
213 |
******公司 |
502 |
******公司 |
214 |
******公司 |
503 |
******公司 |
215 |
******公司 |
504 |
******公司 |
216 |
******公司 |
505 |
******公司 |
217 |
******公司 |
506 |
******公司 |
218 |
******公司 |
507 |
******公司 |
219 |
******公司 |
508 |
******公司 |
220 |
******公司 |
509 |
******公司 |
221 |
******公司 |
510 |
******公司 |
222 |
******公司 |
511 |
******公司 |
223 |
******公司 |
512 |
******公司 |
224 |
******公司 |
513 |
******公司 |
225 |
******公司 |
514 |
******公司 |
226 |
******中心 |
515 |
******公司 |
227 |
******公司 |
516 |
******公司 |
228 |
******公司 |
517 |
******公司 |
229 |
******公司 |
518 |
******公司 |
230 |
******公司 |
519 |
******公司 |
231 |
******公司 |
520 |
******公司 |
232 |
******公司 |
521 |
******公司 |
233 |
******公司 |
522 |
******公司 |
234 |
******公司 |
523 |
******公司 |
235 |
******公司 |
524 |
******公司 |
236 |
******公司 |
525 |
******公司 |
237 |
******公司 |
526 |
******公司 |
238 |
******公司 |
527 |
******公司 |
239 |
******公司 |
528 |
******公司 |
240 |
******公司 |
529 |
******公司 |
241 |
******公司 |
530 |
******公司 |
242 |
******公司 |
531 |
******公司 |
243 |
******公司 |
532 |
******公司 |
244 |
******公司 |
533 |
******公司 |
245 |
******公司 |
534 |
******公司 |
246 |
******公司 |
535 |
******公司 |
247 |
******公司 |
536 |
******公司 |
248 |
******公司 |
537 |
******公司 |
249 |
******公司 |
538 |
******公司 |
250 |
******公司 |
539 |
******公司 |
251 |
******公司 |
540 |
******公司 |
252 |
******公司 |
541 |
******公司 |
253 |
******公司 |
542 |
******公司 |
254 |
******公司 |
543 |
******公司 |
255 |
******公司 |
544 |
******公司 |
256 |
******公司 |
545 |
******公司 |
257 |
******公司 |
546 |
******公司 |
258 |
******公司 |
547 |
******公司 |
259 |
******公司 |
548 |
******公司 |
260 |
******公司 |
549 |
******公司 |
261 |
******公司 |
550 |
******公司 |
262 |
******公司 |
551 |
******公司 |
263 |
******公司 |
552 |
******公司 |
264 |
******公司 |
553 |
******公司 |
265 |
******公司 |
554 |
******公司 |
266 |
******公司 |
555 |
******公司 |
267 |
******公司 |
556 |
******公司 |
268 |
******公司 |
557 |
******公司 |
269 |
******公司 |
558 |
******公司 |
270 |
******公司 |
559 |
******公司 |
271 |
******公司 |
560 |
******公司 |
272 |
******公司 |
561 |
******公司 |
273 |
******公司 |
562 |
******公司 |
274 |
******公司 |
563 |
******公司 |
275 |
******公司 |
564 |
******公司 |
276 |
******公司 |
565 |
嘉汇聚(福建)******公司 |
277 |
******公司 |
566 |
******公司 |
278 |
******公司 |
567 |
******公司 |
279 |
******公司 |
568 |
******公司 |
280 |
******公司 |
569 |
******公司 |
281 |
******公司 |
570 |
创晟(福建省)******公司 |
282 |
******公司 |
571 |
******公司 |
283 |
******公司 |
572 |
******公司 |
284 |
******公司 |
573 |
******公司 |
285 |
******公司 |
574 |
******公司 |
286 |
******公司 |
575 |
******公司 |
287 |
******公司 |
576 |
******公司 |
288 |
******公司 |
577 |
******公司 |
289 |
******公司 |
30家进入资格评审名单,详细情况如下:
序号 |
投标单位名称 |
资格审查结果/废标原因 |
1 |
******公司 |
不通过,未按招标文件要求提供不进行围标串标承诺书。 |
2 |
******公司 |
不通过,建造师证书无水利专业,未按招标文件要求提供不进行围标串标承诺书。 |
3 |
******公司 |
不通过,技术负责人、专职安全员投标函附录表与上传的人员姓名不一致。 |
4 |
******公司 |
通过 |
5 |
******公司 |
通过 |
6 |
******公司 |
通过 |
7 |
******公司 |
通过 |
8 |
******公司 |
通过 |
9 |
******公司 |
不通过,无资格审查资料 |
10 |
******公司 |
不通过,******网平台公示信息。 |
11 |
******公司 |
通过 |
12 |
******公司 |
不通过,******网平台公示信息。 |
13 |
******公司 |
通过 |
14 |
******公司 |
不通过,未按招标文件要求提供不进行围标串标承诺书。 |
15 |
******公司 |
通过 |
16 |
******公司 |
通过 |
17 |
******公司 |
通过 |
18 |
******公司 |
不通过,******网平台公示信息。 |
19 |
******公司 |
通过 |
20 |
******公司 |
通过 |
21 |
******公司 |
通过 |
22 |
******公司 |
通过 |
23 |
******公司 |
通过 |
24 |
******公司 |
不通过,未按招标文件要求提供不进行围标串标承诺书。 |
25 |
******公司 |
通过 |
26 |
******公司 |
通过 |
27 |
******公司 |
通过 |
28 |
******公司 |
通过 |
29 |
******公司 |
通过 |
30 |
******公司 |
通过 |
经评标专家评审,确定中标候选人,现公示如下:
第一排序人 |
******公司 |
||
投标报价 |
******.01元 |
承诺工期 |
**日历天 |
项目负责人 |
叶瑞琴 |
注册证号 |
粤****** |
技术负责人 |
薛丽莉 |
注册号 |
B****** |
专职安全员 |
尹江东 |
注册号 |
粤水安C****** |
第二排序人 |
******公司 |
||
投标报价 |
******.99元 |
承诺工期 |
**日历天 |
项目负责人 |
张海霞 |
注册证号 |
晋****** |
技术负责人 |
孙江霞 |
注册号 |
****** |
专职安全员 |
朱二莎 |
注册号 |
晋水安C****** |
第三排序人 |
******公司 |
||
投标报价 |
******.95元 |
承诺工期 |
**日历天 |
项目负责人 |
熊斌 |
注册证号 |
川****** |
技术负责人 |
陈小锋 |
注册号 |
工****** |
专职安全员 |
吴芳 |
注册号 |
川水安C****** |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为**天,公示起始日期:**年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《******处理办法》(国家发改委等7部委令第**号)的规定和程序。
本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的投标企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,******公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法人亲笔签名。投诉书应当包括以下内容:******
行政监督部门:都昌县水工程招标投标管理办公室
联系电话:************
招标人:******都昌县**年水毁工程修复建设项目部
联系电话:************
招标代理机构:************公司
联系电话:************
- 天绘(江西)新材料科技有限公司年产2.7万吨有机硅材料建设项目二期
- 井冈山农高区研学营地暨乡村振兴学院培训基地建设项目(一期)中标候选人公示
- 余江区江西庆丰粮油发展有限公司四化粮库仓储设施建设项目二期工程监理服务
- 峡江县人民医院分院建设项目(砚溪分院)
- 宁都县河东幼儿园建设项目
- 临川区粮食局连城中心粮库(一期)竣工阶段“多测合一”项目
- 江西德安万年青环保有限公司永磁变频两级压缩空压机采购项目
- 江西国星智慧能源有限公司2025年度锅炉清灰框架服务询价公告
- [临川区]抚州市临川区人民医院新建门诊医技综合大楼项目EPC[重发公告第1次][中标候选人公示]
- 江西省机电设备招标有限公司关于南昌县人民医院采购门诊医技楼5层血透室提升改造项目(项目编号:JXTC2025040061)竞争性磋商公告
- 新建区联圩镇象湖村墓地道路硬化项目(XJQ2025020006)询价候选人公示
- 江西省机电设备招标有限公司关于景德镇市烟草公司2025年-2028年员工食堂食材定点供应商项目(项目编号:JDZYC-GK-2025-02)国内公开招标公告
- 江西省机电设备招标有限公司关于上饶市广信区中医院医用血透耗材及外科耗材采购及配送项目(2包外科耗材)公开招标公告
- 江西省机电设备招标有限公司关于景德镇市雪亮工程三标段前端点运维服务(项目编号:JXTC2025180017)国内公开招标公告
- [安福县][线下]安福县浒坑镇地址灾害综合治理工程
- [景德镇市本级][线下]景德镇天河招标咨询有限公司关于景德镇市人民检察院机关食堂食材采购项目(第二次)竞争性磋商公告
- [省本级]江西理工大学冶金工程学院气化热解流化床及区熔炉采购项目(项目编号:JXTC2025250008)电子化公开招标公告
- [南昌县][线下]江西百全项目管理有限公司关于南昌县第三幼儿园各园保安服务采购项目(第四次)(项目编号:JXBQ2024-NC1127-4)电子化竞争性谈判公告
- [宜春市本级]江西中诚招标咨询有限公司关于宜春市园林事务中心2025年草花采购项目(招标编号:中诚-YC2025-002)公开招标公告
- [金溪县]江西隆科建咨询顾问有限公司关于金溪县建屏花苑安置房信息化项目(智能安防工程)第二次电子化公开招标公告