射阳县长荡镇集镇道路改造工程评标结果公示
公告内容
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县长荡镇人民政府的射阳县长荡镇人民政府实施射阳县长荡镇集镇道路改造工程+射阳县长荡镇集镇道路改造工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
第一名 | ||
中标候选人名称 | ******公司 | |
投标报价(万元) | 401.58656万元 | |
暂估价(万元) | / | |
项目负责人 | 姓名 | 陈红芳 |
资质等级 | 市政公用工程专业二级建造师 | |
证书编号 | 苏****** | |
企业奖项 | / | |
项目负责人奖项 | / |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | ******公司 | 使用保证金信用承诺的,未填写项目名称 |
2 | ******公司 | 使用担保保函的,未提供购买保函时的基本户缴费回执 |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
/ | / | / | / | / | / |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F |
/ | / | / | / | / | / | / |
5.所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 施工组织 设计得分 | 业绩 得分 | ··· | 报价得分 | 总分 |
1 | ******公司 | 401.58656 | / | / | / | 96.847 | 96.847 |
2 | ******公司 | 401.578401 | / | / | / | 96.846 | 96.846 |
3 | ******公司 | 401.57024 | / | / | / | 96.845 | 96.845 |
4 | ******公司 | 401.56208 | / | / | / | 96.844 | 96.844 |
5 | ******公司 | 401.553924 | / | / | / | 96.843 | 96.843 |
6 | ******公司 | 401.54576 | / | / | / | 96.842 | 96.842 |
7 | ******公司 | 401.53138 | / | / | / | 96.839 | 96.839 |
8 | ******公司 | 401.52374 | / | / | / | 96.838 | 96.838 |
9 | ******公司 | 401.5200 | / | / | / | 96.838 | 96.838 |
10 | ******公司 | 401.51579 | / | / | / | 96.837 | 96.837 |
11 | ******公司 | 401.50808 | / | / | / | 96.836 | 96.836 |
12 | ******公司 | 401.50052 | / | / | / | 96.835 | 96.835 |
13 | ******公司 | 401.49328 | / | / | / | 96.834 | 96.834 |
14 | ******公司 | 401.48578 | / | / | / | 96.833 | 96.833 |
15 | ******公司 | 401.47858 | / | / | / | 96.832 | 96.832 |
6.拟确定中标人:******公司
本评标结果公示自2024年4月09日起,至2024年04月12日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:****** 联系电话:************
代理机构:****** 联系电话:************
监管机构:****** 联系电话:************
射阳县长荡镇人民政府
2024年04月09日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期
- 连云港尚云风电项目租赁职工宿舍询价采购公告
- 南京科技职业学院一站式学生社区三期项目建设(12幢学生公寓装修工程)项目竞争性磋商采购公告
- 南京汽车集团有限公司AS4PR冲压自制件模检具项目-公开招标公告-变更公告
- 泗洪城北污水处理厂一期改造工程简易可提升曝气系统设备采购及安装项目(二次)-变...
- 九号科技新能源智能移动出行产品项目办公楼门窗、防水改造、空调供货及安装等工程-...
- 南京市妇幼保健院2025年“三八节”职工节日慰问品采购项目候选人公示
- 东城街道工程建设项目跟踪审计服务
- 朐阳街道原锦屏化工厂宿舍区危房维修加固工程项目
- 无锡地铁科技服务有限公司新吴区鸿山住宅小区物业服务项目(2025-2028)
- 城东三期污水处理厂2025年细格栅及粗格栅维养项目维修服务标段招标公告