您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 凤台县2024年度老旧小区整体连片提升改造增补项目EPC总承包

凤台县2024年度老旧小区整体连片提升改造增补项目EPC总承包

发布时间:2024-10-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

凤台县**年度老旧小区整体连片提升改造增补项目EPC总承包中标候选人公示

一、标段名称:********年度老旧小区整体连片提升改造增补项目EPC总承包

二、标段编号:******2024GCHNG****-*

三、项目编号:******2024GCHNG0364

四、招标方式:******

五、开标时间:**年**月**日

六、公示时间:**年**月**日至**年**月**日

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:******公司(联合体成员:******公司)

1)地址:******

2)投标报价(或监理费率):******.88元(其中建安工程费投标费率为92.64%,设计费为609478.56元),得分:97.15分。

3)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天,其中设计周期**日历天,施工工期**日历天。

4)工程质量:合格。

5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:******

6)企业业绩:1、水岸花园1#--7#楼及地下室建设工程,合同金额:******

7)项目经理业绩(或总监业绩):/

8)获奖项:/

9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包一级,建筑行业(建筑工程)专业工程设计甲级,城乡规划编制甲级。

(二)第二中标候选人:******公司(联合体成员:******公司)

1)地址:******

2)投标报价(或监理费率):******.78元(其中建安工程费投标费率为92.09%,设计费为605860.11元),得分:96.92分。

3)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天,其中设计周期**日历天,施工工期**日历天。

4)工程质量:合格。

5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:******

6)企业业绩:1、******公司屠宰厂外迁一2#车间、办公楼、1#生产车间、待宰猪舍及其他附属工程,合同金额:******

7)项目经理业绩(或总监业绩):/

8)获奖项:/

9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包一级,建筑行业(建筑工程)专业工程设计甲级,城乡规划编制乙级。

(三)第三中标候选人:******公司(联合体成员一:******院,联合体成员二:******(集团)******公司)

1)地址:******

2)投标报价(或监理费率):******.72元(其中建安工程费投标费率为91.11%,设计费为610900.00元),得分:96.67分。

3)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天,其中设计周期**日历天,施工工期**日历天。

4)工程质量:合格。

5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:******

6)企业业绩:1、凤台碧桂园一期二标25#26#27#工程,合同金额:******

7)项目经理业绩(或总监业绩):/

8)获奖项:/

9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级,建筑行业(建筑工程)专业工程设计甲级,城乡规划编制甲级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:******公司,项目经理安全生产考核合格证书过期,资格评审不通过。******公司,投标函未按照要求填写,不符合投标文件格式要求,形式评审不通过。

九、招标人:******

十、招标人地址:******

十一、招标人联系人:******************。

十二、招标代理机构:******

十三、招标代理机构地址:******

十四、招标代理机构项目责任人:陈燕、周云;联系方式:************、******。

十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)******处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

 议(质疑)联系人:******

 议(质疑)联系电话:************、******、******。

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,******处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形按《******处理暂行办法》******处理。

特此公告。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的