您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > [德清县]县域污水处理设施改造更新项目—乾元镇范围内排水管网精细化排查中标候选人公示

[德清县]县域污水处理设施改造更新项目—乾元镇范围内排水管网精细化排查中标候选人公示

发布时间:2025-02-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******处理设施改造更新项目—******网精细化排查的中标候选人公示

 

一、采购人名称:******公司

二、采购项目名称:******处理设施改造更新项目—******网精细化排查

三、项目编号:******hzgq******/集团编号:******

四、采购组织类型:非政府采购

五、采购方式:公开招标

六、采购公告发布日期:**年**月**日

七、开标时间:**年**月**日

八、开标地点:******德清县舞阳街道云岫南路**号亚朵酒店**楼开标室

九、评标结果:

投标供应商名称

第二信封详细评审得分

第一信封详细评审得分

总分

得分排名

******公司

29.57

65.38

94.95

1

******公司

27.95

49.96

77.91

2

******公司

29.56

32.18

61.74

3

******公司

29.49

30.40

59.89

4

******公司

29.80

26.36

56.16

5

******公司

29.95

24.82

54.77

6

******公司

29.49

23.36

52.85

7

******公司

29.49

21.98

51.47

8

******公司

29.95

19.51

49.46

9

******公司

29.49

19.28

48.77

10

******公司

29.49

18.70

48.19

11

无效标情况:长三角(嘉兴)******公司的营业执照经营范围内未体现“管道疏通”,评审委员会通过交易系统在线向其进行了询标澄清后,一致认定长三角(嘉兴)******公司不符合采购文件第一章规定的投标供应商资格要求,按采购文件第三章“(八)投标无效的情形”第1条第(4)点的规定,其投标文件被评审委员会视为无效。

十、中标结果:

排名

投标人名称

投标总价(元)

中标候选人

******公司

******.35

公示时间:**年**月**日—**年**月**日

十一、其它事项

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或备案管理单位联系,过期不予受理。

十二、联系方式:******

1、采购人名称:******

联系人:******

2、******公司名称:******

联系人:******

3、备案管理单位:******

联系电话:******

**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的