您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 黑龙江省招投标信息 > 翻转工装中标候选人公示

翻转工装中标候选人公示

发布时间:2024-11-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

翻转工装中标候选人公示

公示结束时间:**年**月**日

一、基本情况

项目名称:******

招标编号:******

发布时间:**年**月**日

公示时间:**年**月**日至**年**月**日

二、评标情况

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐3名中标候选人:

第一中标候选人:******公司。投标报价:交货地价(包含一切税费、运费)RMB430,000.00。质量:合格。交货期:自合同生效之日起3个月内交付货物(包含现场安装调试周期)。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:******/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:98.60分;

第二中标候选人:******公司。投标报价:交货地价(包含一切税费、运费)RMB493,496.00。质量:合格。交货期:自合同生效之日起3个月内交付货物(包含现场安装调试周期)。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:******/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:88.88分;

第三中标候选人:******公司。投标报价:交货地价(包含一切税费、运费)RMB498,000.00。质量:合格。交货期:自合同生效之日起3个月内交付货物(包含现场安装调试周期)。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:******/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:88.40分。

2)其他投标人排序和评分:

******公司综合评议评标委员会平均得分:84.51分,排序第四

******公司综合评议评标委员会平均得分:83.89分,排序第五

合锐(天津)******公司综合评议评标委员会平均得分:68.88分,排序第六

3)被否决投标的投标人名称及原因:

******公司递交的投标文件投标函中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字,未通过初步评审,其投标被否决

******公司递交的投标文件中*7.1.8偏离,不符合“吊装、放置过程在翻转工装外进行”的要求,未通过初步评审,其投标被否决

三、提出异议的渠道及方式

以书面形式(加盖公章)******公司航空二部,联系方式:******

四、监督部门

******公司。

五、联系方式

招 标 人:******公司

地 址:******

联 系 人:戴亮

电 话:******

电子邮件:******@qq.com

招标代理机构:******

地 址:******

联 系 人:董宇韬

电 话:******

电子邮件:dongyt001@avic.com

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的