您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > (和孚镇)082024-035和孚镇四联村云朵谷仓及公园配套提升工程承包候选人公示

(和孚镇)082024-035和孚镇四联村云朵谷仓及公园配套提升工程承包候选人公示

发布时间:2024-10-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

08****-***和孚镇四联村云朵谷仓及公园配套提升工程承包候选人公示

发包方式:******

建设规模:******200.00万元。

发包范围:******

竞包日期:20241018日9时30分         评审时间:202410181020

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

******公司

177.2881

合格

50

俞剑辉(建筑工程二级)

注册建造师执业资格证书,

注册编号:******

2

******公司

177.2313

合格

50

徐英豪(建筑工程二级)

注册建造师执业资格证书,

注册编号:******

3

******公司

177.2446

合格

50

平晓威(建筑工程二级)

注册建造师执业资格证书,

注册编号:******

公示时间:20241018日 ~ 202410 21 

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

******公司

拟派项目负责人注册建造师证书使用有效期过期

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区和孚镇四联村股份经济合作社  

代理机构

******公司

地址

湖州市南浔区和孚镇四联村

地址

浙江省湖州市腊山路**号8幢6层

电话

******

电话

******

 

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市南浔区和孚镇四联村股份经济合作社监督小组

地址

湖州市南浔区和孚镇四联村

联系人

朱宏良

电话

******


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的